# Сипягин В.В.

Владимир Владимирович Сипягин - губернатор Владимирской области с 23.09.2018 года. Член партии ЛДПР. Вышел победителем на выборах губернатора во втором туре, набрав 57,03% голосов избирателей. Родился в Харькове 18 февраля 1970 года.

Политическое пари с летальным исходом

FLB: В фильме американского режиссера Мигеля Френсиса-Сантьяго «Русская рулетка» никто из собеседников не удовлетворен результатом выбора: кого угодно, только не единоросса.

В администрации Владимира Сипягина предложили льготникам пурген

FLB: Врио замгубернатора Владимирской области Марина Чекунова вместо того, чтобы решать вопросы со здравоохранением в регионе, предлагает малоимущим слабительное, которое уже 20 лет не производится

Песочный карьерист Сипягин

FLB: Четыре мифа жириновца Владимира Сипягина, которые сделали его губернатором Владимирской области

В «государстве» Сипягина - новый скандал

FLB: Директор департамента образования Владимирской области Ольга Беляева заболела болезнью «государство не просило вас рожать», заявив, что «питание детей в школе – исключительная ответственность родителей»

Программа «Газпром – детям» во Владимирской области попала в стоп-лист

FLB: Причина - газовые долги региона и отсутствие стремления администрации области  к налаживанию сотрудничества с поставщиком газа. Кто-то не хочет договариваться?

Кто тут власть?

FLB: Губернатор Сипягин назвал видео, опубликованное в интернете, «манифестом неуважения закону».

Барский заезд владимирского губернатора

FLB: Патруль ДПС, сопровождавший машину губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, отстранён от работы в связи с дерзким поведением на трассе М-11. Сам Сипягин не при чём?

Губернатор песчаных карьеров

В соцсетях стремительно распространяется история о нелегальном бизнесе, который связан с новым губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным