web-обзор 27.09.23 13:08

Лицензия на сортировку «хороших русских»

Российские коллаборационисты нижайше попросили у немецкой полицай-комендатуры лицензию на право участвовать в чистках эмигрантов

Лицензия на сортировку «хороших русских»

Читаем на тг-канале фонда «Свободная Россия» (FRF)** сообщение: «15 сентября президент Free Russia Foundation Наталия Арно и директор по адвокации FRF Евгения Кара-Мурза встретились с министром иностранных дел Германии Анналеной Бербок в США. FRF поддержала идею создания Контактной группы во главе с МИД и МВД Германии с участием гражданского общества и правозащитных организаций для совместного решения вопросов виз, миграции и безопасности политэмигрантов из РФ».

В этом пассаже прекрасно всё. Ещё раз. Министр иностранных дел Германии приехала в США и между делом встретилась с двумя российскими грантоедками, поскольку их фонд напрямую финансируется Госдепартаментом США. Российские коллаборационисты из Америки нижайше попросили у немецкой полицай-комендатуры лицензию на право участвовать в чистках эмигрантов – сортировать русских на «хороших» и «плохих».


Грант на сумму $947 тысяч, выданный фонду «Свободная Россия» Госдепартаментом США (Bureau of Democracy Human Rights and Labor) полностью получен и отработан

Подробности о том, кто такая Наталия Арно вы можете прочитать в расследовании FLB.ru «Ожерелье для Фурии Госдепа: «Ковчег», Reforum и Free Russia Foundation»


Фурия Госдепа Наталия Арно и (ныне покойный) сенатор Джон Маккейн

P.S. Кстати, тг-канал «Системный пестицид» напомнил, что в ноябре прошлого года Наталия Арно уже участвовала в пробивании подобной идеи в Европарламенте вместе с так называемым «Секретариатом европейских русских»/The Secretariat of European Russians, который тоже претендовал на роль очередного «альтернативного» центра власти. И вот теперь бывшая сотрудница сенатора-русофоба Джона Маккейна решила действовать самостоятельно.

** «Free Russia Foundarion» (Фонд «Свободная Россия»), США – включён Минюстом России в перечень нежелательных организаций распоряжением № 814-р от 28.06.2019

Ещё на эту тему

Ошибка иноагента

Prigovor.ru выяснил, что владелец русофобского, коллаборационистского издания «Republic» Дмитрий Колезев продолжает из Литвы вести издательскую деятельность в России через «ИП Колезев Дмитрий Евгеньевич»

26.09.2024 02:26:32 #США

Кошмар 9/26. «Северные потоки» намеренно взорвали рядом с подводным захоронением химоружия вермахта

Prigovor.ru выяснил, что для подрыва «Северных потоков» американцы заложили взрывчатку как раз в том месте Балтики, где после Второй мировой войны затопили тонны боевых отравляющих веществ – ржавые авиабомбы с ипритом и хлорацетофеном

Экстремистский кульбит самурая

Сепаратист Ёсихико Окабе, организовавший в Токио подписание декларации о передаче Курил Японии, оказался «почётным профессором» Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н.А. Добролюбова

14.03.2019 15:42:10 #Ничтонезабыто #США

"Православный Че Гевара"

FLB: «За любовью к Милошевичу в России стоит недоверие к Америке». Ничто не забыто: это было 14 марта 2006 года

Мы в соцсетях

Новости партнеров