Политика 30.01.18 17:56

Жириновский: выдвижение Грудинина кандидатом в президенты ведет к расколу КПРФ

Владимир Жириновский, говоря о Грудинине, заявил: «Ошибка КПРФ заключается в том, что они «берут беспартийных и очень богатых». «Он хороший инвестор, капиталист, но при чем здесь федеральная должность главы государства?»

Жириновский: выдвижение Грудинина кандидатом в президенты ведет к расколу КПРФ

Выдвижение бизнесмена Павла Грудинина в качестве кандидата на пост Президента РФ от КПРФ ведет к расколу партии, так как он не пользуется поддержкой на местах, - такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции ТАСС лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«[лидер КПРФ Геннадий] Зюганов ходит серо-зеленый, нервничает, переживает, потому что... [грядет] раскол в партии. На местах мы узнаем, что местные ячейки КПРФ не хотят его [Грудинина] поддерживать, литературу не распространяют и с удовольствием ее отдают правоохранительным органам для уничтожения», - утверждает Жириновский.

По его мнению, ошибка КПРФ заключается в том, что они «берут беспартийных и очень богатых».

Говоря о хозяйстве Грудинина, Жириновский отметил, что «там и не пахнет никаким социализмом, все доходы от аренды земли - самая дорогая в мире, миллиарды долларов стоит, подмосковная земля. Он сдал ее крупным торговым центрам, и ничего не делают они: подписали договор, и деньги капают», - добавил лидер ЛДПР и предложил: «Пускай он организует предприятие не у кольцевой дороги, а за 100 километров, в Клину».

«Он [Грудинин] хороший инвестор, капиталист, но при чем здесь федеральная должность главы государства?» - заключил лидер ЛДПР.

Ещё на эту тему

11.09.2019 19:51:53 #Выборы

Фейкомёты: кто они и что с ними делать?

FLB: 11 сентября рабочая группа Общественной палаты РФ обсудила вопросы влияния соцсетей на избирателя с помощью фейков и вбросов.  Мнения участников не всегда были одинаковыми.

12.03.2018 19:24:26 #Выборы

70 тысяч заявлений от наблюдателей переданы в Общественную палату

НОМ передала в ОП РФ около 70 тысяч заявлений от своих наблюдателей, готовых следить за чистотой и прозрачностью президентских выборов. Всего желающих стать наблюдателями – 130 тысяч

28.02.2018 17:44:00 #Выборы

Дебаты кандидатов: «Даже не смешно!»

Политологи оценили дебаты кандидатов в президенты РФ. Наиболее яркими были выступления Жириновского и Сурайкина, а Грудинин «увяз в своих счетах». В вопросах внешней политики все показали некомпетентность

Кому нужны эти люди у власти?

FLB: Кто, изображая жертву, громил центр Москвы 27 июля, и почему им стоит искать для себя   хороших адвокатов

Мы в соцсетях

Новости партнеров