Политика 09.09.18 17:24

Появляются первые итоги выборов

В Хабаровском крае  возможен второй тур на выборах губернатора, а в Магадане абсолютным лидером становится врио губернатора Сергей Носов

Появляются первые итоги выборов

В Хабаровском крае после обработки почти 38% бюллетеней пока нет явного лидера и возможен второй тур на губернаторских выборах, сообщил агентству «Интерфакс-Дальний Восток» председатель краевой избирательной комиссии Геннадий Накушнов.

«Вероятность повторного голосования очень велика. Кандидаты идут «ноздря в ноздрю», разрыв в настоящий момент чуть больше 1%". Сейчас обработано 37,74% бюллетеней. У Вячеслава Шпорта (действующий губернатор - ИФ) чуть больше 37%, у кандидата от ЛДПР Сергея Фургала 36%», - сказал Г.Накушнов.

Явка на 18.00 на выборах составила 31,85% — проголосовали 312,19 тысячи человек, констатирует РИА Новости .

Фургал и Шпорт соперничают на губернаторских выборах во второй раз. Во время выборов 2013 года за Шпорта проголосовали 63,92% пришедших на выборы, второй был Фургал с 19,14% голосов.

А в Магаданской области врио главы региона Сергей Носов лидирует с 81,32% голосов избирателей после обработки более 80% бюллетеней.

По данным на 18.00 по местному времени, явка на выборах главы Магаданской области составила 35,55%.

Ещё на эту тему

Кому нужны эти люди у власти?

FLB: Кто, изображая жертву, громил центр Москвы 27 июля, и почему им стоит искать для себя   хороших адвокатов

«Мирное шествие» Соболь привлекло порнографов

FLB: Протест 31 августа дискредитировал идейное «оппозиционное» движение, превратив его в информационное посмешище и тусовку неадекватов пубертатного периода

Сеть смеётся над позицией «оппозиции» по бюджету Москвы на 2020 год

FLB: Депутаты от «Умного голосования» Навального  проголосовали за бюджет Москвы, предложенный «Единой Россией» на следующий год, и не смогли объяснить, почему…

05.09.2018 12:01:32 #Выборы

Роскомнадзор не планирует блокировать YouTube на территории РФ

Вадим Субботин: «У нашего государства есть и другие механизмы для принуждения к исполнению российских законов».

Новости партнеров