Политика 09.09.18 17:24

Появляются первые итоги выборов

В Хабаровском крае  возможен второй тур на выборах губернатора, а в Магадане абсолютным лидером становится врио губернатора Сергей Носов

Появляются первые итоги выборов

В Хабаровском крае после обработки почти 38% бюллетеней пока нет явного лидера и возможен второй тур на губернаторских выборах, сообщил агентству «Интерфакс-Дальний Восток» председатель краевой избирательной комиссии Геннадий Накушнов.

«Вероятность повторного голосования очень велика. Кандидаты идут «ноздря в ноздрю», разрыв в настоящий момент чуть больше 1%". Сейчас обработано 37,74% бюллетеней. У Вячеслава Шпорта (действующий губернатор - ИФ) чуть больше 37%, у кандидата от ЛДПР Сергея Фургала 36%», - сказал Г.Накушнов.

Явка на 18.00 на выборах составила 31,85% — проголосовали 312,19 тысячи человек, констатирует РИА Новости .

Фургал и Шпорт соперничают на губернаторских выборах во второй раз. Во время выборов 2013 года за Шпорта проголосовали 63,92% пришедших на выборы, второй был Фургал с 19,14% голосов.

А в Магаданской области врио главы региона Сергей Носов лидирует с 81,32% голосов избирателей после обработки более 80% бюллетеней.

По данным на 18.00 по местному времени, явка на выборах главы Магаданской области составила 35,55%.

Ещё на эту тему

13.03.2018 14:58:21 #Выборы

«Национальный общественный мониторинг» расскажет всё!

Самая большая в России сеть наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» (НОМ) во время онлайн-марафона «Ночь выборов 2018» в ночь с 18 на 19 марта два раза в час будет информировать о ходе выборов Президента РФ

В Хакасии КПРФ разыгрывает карту молодого «общественника»

FLB: От КПРФ кандидатом на второй тур выборов главы региона выдвинут  30-летний кандидат в ЦК партии, юрист Валентин Коновалов, который путает буквы в словах и не обращает внимания на юридические названия

03.09.2018 11:28:00 #Выборы

ВЦИОМ сделал прогноз явки на выборы 9 сентября в Москве

Интерес москвичей к выборам остался на уровне 2013 года, прогнозируемая явка 9 сентября 2018 года составит около 32%

17.08.2019 13:14:59 #Выборы

Взгляд на митинг без пристрастий

FLB: Согласованный митинг КПРФ 17 августа на Проспекте Академика Сахарова в прямом эфире. Ведут Илиас Меркури и Анна Шафран. Тем временем «Белый счетчик» снова облажался

Мы в соцсетях

Новости партнеров