Политика 09.09.18 17:24

Появляются первые итоги выборов

В Хабаровском крае  возможен второй тур на выборах губернатора, а в Магадане абсолютным лидером становится врио губернатора Сергей Носов

Появляются первые итоги выборов

В Хабаровском крае после обработки почти 38% бюллетеней пока нет явного лидера и возможен второй тур на губернаторских выборах, сообщил агентству «Интерфакс-Дальний Восток» председатель краевой избирательной комиссии Геннадий Накушнов.

«Вероятность повторного голосования очень велика. Кандидаты идут «ноздря в ноздрю», разрыв в настоящий момент чуть больше 1%". Сейчас обработано 37,74% бюллетеней. У Вячеслава Шпорта (действующий губернатор - ИФ) чуть больше 37%, у кандидата от ЛДПР Сергея Фургала 36%», - сказал Г.Накушнов.

Явка на 18.00 на выборах составила 31,85% — проголосовали 312,19 тысячи человек, констатирует РИА Новости .

Фургал и Шпорт соперничают на губернаторских выборах во второй раз. Во время выборов 2013 года за Шпорта проголосовали 63,92% пришедших на выборы, второй был Фургал с 19,14% голосов.

А в Магаданской области врио главы региона Сергей Носов лидирует с 81,32% голосов избирателей после обработки более 80% бюллетеней.

По данным на 18.00 по местному времени, явка на выборах главы Магаданской области составила 35,55%.

Ещё на эту тему

«Умное голосование» для дураков

FLB: «Умное голосование» Навального популяризует беспорядочные политические связи и рекомендует избирателям голосовать за сталинистов, а так же за кандидатов, олицетворяющих пьянство, воровство и алчность

27 июля. Тверская. Все, как и говорили.

FLB: «Оппозиция», вероятно, репетирует сценарий «оранжевой революции»: провокации, угрозы, насилие и задержания. Только как-то вяло. 3500 человек, из них 700 - журналисты

«Злобус-либералус». Проявилась новая формация человеческих существ

FLB: Алексей Навальный дал старт мерзкой травли Эллы Памфиловой. Парад уродов-острословов

22.09.2021 12:15:46 #Выборы

Главный результат Единого дня голосования – высокая явка

FLB: Эксперты подвели итоги выборов в Госдуму и назвали основные политические тенденции

Мы в соцсетях

Новости партнеров