Политика 03.03.18 15:24

Владимир Путин: «Ближайшее 10-летие, весь ХХI век пройдёт под знаком наших ярких побед»

«У нас с вами ясные, понятные, благородные цели. Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремлённой вперёд в будущее. За нас и кроме нас этого не сделает никто», - сказал действующий президент России на митинге в «Лужниках»

Владимир Путин: «Ближайшее 10-летие, весь ХХI век пройдёт под знаком наших ярких побед»

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин выступил на митинге «За сильную Россию», который проходит в «Лужниках». Обращаясь к десяткам тысяч своих сторонников, которые пришли на стадион 3 марта, Путин сказал: «У нас с вами ясные, понятные, благородные цели. Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремлённой вперёд в будущее, потому что здесь жили наши предки, живём мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь 21 век пройдёт под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это».

Как сообщил корреспондент ТАСС в заключении своего выступления президент «сообщил, что в Лужниках находятся российские хоккеисты, победители Олимпиады в Пхенчхане, и напомнил, что весь мир видел кадры, как после выигрыша они пели гимн. «Но почему-то мы не слышали музыки. Давайте сделаем это вместе под музыку нашего национального гимна. Поехали!» «Вместе с десятками тысяч участников Владимир Путин поёт гимн России! Мурашки по коже!» - поделился своими впечатлениями корреспондент «Федерального агентства новостей».

«Путин - это развитие России»


Агентство «ФАН» в своей он-лайн трансляции собрало впечатления о митинге известных людей, пришедших поддержать Путина:

Лариса Долина: «Благодаря Владимиру Путина я впервые в жизни поняла, что такое патриотизм. Меня переполняет гордость за нашу страну и нашего президента»

Стас Михайлов: «Владимир Путин вернул России величие... Наше будущее в наших руках!»

Лео Бокерия: «Мы хотим, чтобы президентом был человек, который будет заботиться о здоровье каждого гражданина Российской Федерации»

Кристина Орбакайте: «Мы такие тёртые калачи, мы привыкшие. Мы всегда готовы выступить, тем более такая атмосфера, такой настрой у людей!»

Владимир Меньшов: «Путин - это развитие России. Я часто бываю в Крыму, и вижу как изменилась жизнь крымчан после того, как было принято решение о присоединении полуострова к России»

Григорий Лепс: «Я выбираю сильного президента. Я выбираю Путина».
Кстати, на митинге Лепс исполнил песню «Самый лучший день»


Митинг в «Лужниках» в поддержку Владимира Путина, на который пришли десятки тысяч его сторонников, привлёк внимание большого количества иностранных СМИ. Митинг освещали 125 иностранных журналистов из Германии, Франции, Великобритании, Испании, Дании, США, Японии, Китая и других стран.

Ещё на эту тему

24.12.2017 18:02:12 #Выборы

Подготовка к выборам Президента РФ: ЦИК РФ работает сверхурочно

ЦИК продлил в последнее воскресенье 2017 года время приема заявлений на пост Президента РФ. Новые кандидаты: Сурайкин, Бабурин, Семерикова, Лурье, Полонский, беспартийный Грудинин.

11.09.2019 19:51:53 #Выборы

Фейкомёты: кто они и что с ними делать?

FLB: 11 сентября рабочая группа Общественной палаты РФ обсудила вопросы влияния соцсетей на избирателя с помощью фейков и вбросов.  Мнения участников не всегда были одинаковыми.

21.09.2018 18:10:49 #Выборы

Выборы отменили, а осадочек остался

FLB: «Большинство жалоб на подкуп избирателей со стороны кандидата Ищенко», - официально заявляет Приморский крайизбирком. Назначены новые выборы, но эхо предыдущих никак не утихнет, ни в прессе, ни в социальных сетях

26.09.2018 15:26:26 #Выборы

Глеб Никитин принес присягу губернатора

Врио главы Нижегородской области принес присягу и получил удостоверение главы региона

Мы в соцсетях

Новости партнеров