Общество 22.12.17 13:56

Госуправление ждёт "Лидеров России"

Игорь Шувалов: «Все, кто проявит себя в конкурсе «Лидеры России», найдут себе место в жизни»

Госуправление ждёт "Лидеров России"

Первый вице-премьер Правительства России Игорь Шувалов заявил, что все, кто проявит себя в конкурсе «Лидеры России», найдут себе место в жизни.

«Отличный конкурс… Молодежь и не только молодежь ставит вопрос об эффективности социальных лифтов. Для всех тех, у кого есть амбиции и желание сделать для страны так, чтобы страна чувствовала себя иначе, и свои планы сопрягать с развитием страны, конкурс – большое дело», — сказал Шувалов журналистам во Владивостоке, где проходит полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры России» по ДФО.

Напомним, что 11 октября первый замглавы администрации Президента России Сергей Кириенко объявил о начале самого масштабного в стране кадрового проекта «Лидеры России», цель которого – выявить и поддержать наиболее перспективных молодых руководителей из всех регионов России.  Всего на конкурс было подано почти 200 тысяч заявок.

«Россия – страна возможностей» под таким девизом в стране проходит сразу несколько всероссийских проектов в той или иной степени направленных на отбор лучших профессиональных кадров. Конкурс «Лидеры России» один из них и находится в мейнстриме.

По итогам заочного этапа в очную часть прошли 2700 человек. Финал конкурса пройдет в Москве в январе-феврале 2018 года, в котором примут участие 300 финалистов из всех 85 регионов страны.

Ранее глава администрации Президента РФ Антон Вайно заявил, что победители Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» будут востребованы как на государственной службе, так и в корпорациях с госучастием. Его уже поддержал губернатор Севастополя, который готов взять на работу победителей конкурса.

Ещё на эту тему

20.02.2018 13:34:18 #Лидеры России

«Лидеры России»: первое назначение победителя

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев предложил победителю конкурса «Лидеры России» Максиму Скворцову возглавить Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию

11.02.2018 14:28:12 #Лидеры России

Школьники Сочи оценили финалистов Конкурса «Лидеры России»

Учащиеся 20 сочинских школ поставили оценки 300 финалистам конкурса «Лидеры России». Критерий оценки мастер-классов: интерес и практичность, каждая оценка по 5-балльной шкале

08.02.2018 19:14:27 #Лидеры России

Наставники Конкурса «Лидеры России»: уровень финалистов очень высокий!

Руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов о финалистах: «Их главное желание – изменить качество жизни в России». Наставники отметили высокий уровень управленческих решений, которые предлагают финалисты в ходе оценочных мероприятий

29.11.2017 15:38:10 #"Лидеры России"

Победители конкурса «Лидеры России» будут востребованы на государственной службе

Антон Вайно: не только победители конкурса «Лидеры России», но и финалисты, и участники, показавшие хорошие результаты, будут востребованы на различных уровнях власти

Мы в соцсетях

Новости партнеров