Общество 08.02.18 11:51

Среди финалистов конкурса «Лидеры России» - пять представителей ОНФ

Финалисты конкурса – представители ОНФ: Алексей Варяница – Ростов, Виктор Надеин – Ставрополь, Ильнар Гирфанов – Татарстан, Сергей Бурцев – Самара, Евгений Малыгин - Бурятия

Среди финалистов конкурса «Лидеры России» - пять представителей ОНФ

Среди трехсот финалистов конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России» есть пять представителей ОНФ, о чем проинформировал сайт ОНФ.

Среди них – активист проекта ОНФ «За честные закупки» в Ростовской области Алексей Варяница, член регионального штаба ОНФ в Ставропольском крае, зампред комитета Думы Ставропольского края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии Виктор Надеин, член региональной ревизионной комиссии ОНФ в Республике Татарстан, руководитель правового департамента Научно-исследовательского центра развития управленческих компетенций «АБАДА» Ильнар Гирфанов, член региональной ревизионной комиссии ОНФ в Самарской области, директор муниципального бюджетного учреждения «Самарский дом молодежи» Сергей Бурцев, член регионального штаба ОНФ в Республике Бурятия, помощник руководителя филиала акционерного общества «Особые экономические зоны» в Республике Бурятия Евгений Малыгин.

«ОНФ помогал в проведении конкурса и всячески его поддерживал. Среди конкурсантов, конечно, были и активисты Народного фронта. Очень важно, что в конкурсе мог принять участие любой желающий, имеющий управленческий опыт. У нас не было ограничений по профессиям, это могли быть работники сферы образования, здравоохранения, бизнесмены, чиновники и другие. Участники конкурса получили новый опыт, знания, провели работу над собой и выросли в профессиональном плане. Пришло время молодых, и те, кто прошел отбор, получают надежную перспективу в плане дальнейшего карьерного роста и возможного трудоустройства в других структурах, где они будут востребованы. При этом работа с теми, кто не оказался в финале, также будет продолжена. Это беспрецедентный конкурс еще и потому, что его участники «попадают на орбиту» – будь то перспектива управленческой работы или работы в бизнесе. Уверен, что конкурс «Лидеры России» станет важным подспорьем в процессе обновления управленческих кадров», – заявил руководитель Исполкома Общероссийского народного фронта Алексей Анисимов.

Он добавил, что Народный фронт уже стал своеобразным «горизонтальным лифтом» для молодых людей, где они получают возможность самореализации, возможность быть услышанными и замеченными. «Площадка Фронта стала стартовой для многих в дальнейшей реализации их идей и проектов», – подчеркнул Анисимов.

Напомним, что конкурс «Лидеры России» - флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей», куда входит уже 13 проектов, в разработке находятся еще несколько. Платформа создана по поручению президента России Владимира Путина, который сам является лидером ОНФ.

7 февраля в Сочи начался финал конкурса, где из 300 финалистов выберут лучших. Вчера на площадке центра образования «Сириус» финалисты встречались с наставниками, которые давали мастер-классы. Среди них Сергей Собянин, Герман Греф, Сергей Лавров, Алексей Кудрин. Всего свое участие в финале конкурса подтвердили 39 наставников из числа ведущих управленцев России. Одним из наставников является руководитель Исполкома Общероссийского народного фронта Алексей Анисимов.

Напомним также, что в конкурсе «Лидеры России» приняли участие около 200 тыс. человек, и только 300 из них вышли в финал, который проходит в Сочи 6–11 февраля 2018 г.

На очных этапах конкурсанты имели возможность познакомиться с самыми успешными управленцами со всей России. Победителей же ждет один год личных карьерных консультаций от наставников конкурса – топ-менеджеров крупнейших компаний, выдающихся государственных деятелей и других управленцев. 300 финалистов конкурса также получат образовательные гранты в 1 млн руб., которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев.

Ещё на эту тему

10.01.2018 13:39:22 #Лидеры России

«Лидеры России»: наставники выбирают участников конкурса

Сергей Кириенко: всех прошедших в полуфинал конкурса «Лидеры России» можно уже назвать победителями. Наставники начали отбор участников конкурса, а конкурсанты могут выбрать наставника

11.02.2018 14:28:12 #Лидеры России

Школьники Сочи оценили финалистов Конкурса «Лидеры России»

Учащиеся 20 сочинских школ поставили оценки 300 финалистам конкурса «Лидеры России». Критерий оценки мастер-классов: интерес и практичность, каждая оценка по 5-балльной шкале

07.02.2018 20:02:59 #Лидеры России

Финал конкурса «Лидеры России». Мастер-класс Сергея Лаврова и Игоря Шувалова

Глава МИД России Сергей Лавров пожелал финалистам Конкурса «Лидеры России» постоянно самосовершенствоваться, а Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов подтвердил  существование социальных лифтов

02.10.2018 20:15:51 #Лидеры России

«Лидеры России» - новый этап

10 октября стартует приём заявок на конкурс «Лидеры России» и станет известно, каким будет новый этап конкурса

Мы в соцсетях

Новости партнеров