Общество 27.03.20 19:08

ДоступВсем.рф

FLB: Запущен агрегатор для тех, кто в самоизоляции. На нём все желающие могут воспользоваться 113-ю бесплатными предложениями от образовательных площадок, онлайн-сервисов и кинотеатров

ДоступВсем.рф

Акция, начатая некоторым онлайн-ресурсами в связи с режимом самоизоляции, о которой мы рассказали в материале «Коронавирус: когда один дома», за неделю набрала 113 предложений.

Теперь россияне могут воспользоваться самыми разными сервисами, информация о которых размещена на портале ДоступВсем.рф, созданном в рамках акции #МыВместе и запущенном 21 марта.

Для всех тех, кто остаётся в эти дни дома, крупнейшие российские операторы связи и производители контента предоставляют бесплатный доступ к своим ресурсам, чтобы проитвостоять распространению коронавируса.

Крупнейшие российские операторы связи и производители контента ранее начали предоставлять бесплатный доступ к своим ресурсам для людей, которые остаются дома, чтобы противостоять распространению нового коронавируса. И если 21 марта на агрегаторе ДоступВсем.рф было запущено 50 предложений, то на 27 марта из количество выросло более, чем вдвое.

За это время к акции присоединились издательство «Альпина», «МВидео», «Билайн» и многие другие компании и сервисы.

«На портале "Доступ всем" мы собрали все, что поможет вам провести время дома с пользой. Школьники и студенты смогут продолжить занятия в виртуальных классах, а при желании познакомиться с лекциями других преподавателей, самых лучших в стране», - отмечается на сайте. «Стали доступнее дистанционные консультации врачей. В открытом доступе есть русская и зарубежная классика и современные бестселлеры, курсы по самообразованию и саморазвитию. Смотрите любые фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах», - подчеркивается в сообщении.

На агрегаторе есть разделы «Образование», «Культура», «Книги», «Журналы», «Новости», «Кино», «Музыка», «Игры», «Доставка», «Платежи», «ТВ», «Услуги» и «Связь».

Теперь можно заказать лекарства, учиться, отдыхать и просвещаться, а также получать госулуги дистанционно.

 

Ещё на эту тему

«Чёт Лёху совсем, видимо, припёрло»

FLB: Навальный своим подписчикам рассказывает, что Путин спасается от коронавируса на Валдае, а президент в это время посещает центр по борьбе с эпидемией в Коммунарке

14.03.2020 13:49:19 #Коронавирус

Москва и Россия вводят дополнительные меры по профилактике COVID-19

FLB: Собянин подписал дополнение к указу от 5 марта: больничные листы, ответственность работодателей и свободное посещение школ, а Мишустин ограничил выезд и въезд в страну

17.03.2020 15:58:28 #Коронавирус

Экспресс-памятка о борьбе с коронавирусом в России

FLB: Почему в России меньше заболевших, чем в США,  что делают для детей и пожилых, как определить инфицирование, и почему не надо скупать продукты в магазинах

25.03.2020 18:28:44 #Коронавирус

Президент снижает риски для людей (ВИДЕО)

FLB: Владимир Путин обратился к народу. 13 основных мер в помощь людям в период эпидемии коронавируса

Мы в соцсетях

Новости партнеров