Общество 01.12.18 20:27

Кто не с Навальным – тот холуй?

FLB: Именно так Алексей Анатольевич характеризует любого, кто не согласен с его точкой зрения. На этот раз ему под горячую руку подвернулся кинокритик Долин

Кто не с Навальным – тот холуй?

О том, что блогер Навальный ощущает себя единственным лидером «несистемщиков» и откровенно травит любого, кто не согласен с его мнением,  подробно рассказал бывший руководитель московского штаба Алексея Анатольевича Виталий Серуканов. Подробнее смотри материал FLB «Живёт в дорогих апартаментах, он ездит с двумя охранниками, у него дорогая машина»  За такой стереотип поведения Серуканов окрестил Навального «одинцовским львом оппозиции». И вот этот «лев» опять разбушевался в своём микроблоге.

Причиной тому стало робкое недоумение кинокритика Антона Долина по поводу того, что Навальный заклеймил телеведущего Брилёва за имеющееся у него двойное гражданство.

Безусловно, Алексей Анатольевич, который даже митингам своих сторонников предпочитает отдых за границей, - «настоящий» патриот, причём такой, что и клейма не поставить, о чём уже подробно ранее рассказывало FLB в материале «В этом году Навальный съездил «отдохнуть» за границу уже 7 раз».  Нам интересно не это, и даже не сама буча, которую пытался поднять наш «одинцовский лев» по поводу британского паспорта телеведущего Сергея Брилёва. По этому поводу ограничимся лишь замечанием о том, что, недруги России только того и ждут, чтобы мы все ушли в леса и самоизолировались от остального мира. 

Просто так случилось, что на эту тему отписался кинокритик  Антон Долин, который крайне деликатно высказал своё несогласие с Навальным. Даже не так, он выразил недоумение по поводу того, отчего так возбудился Алексей Анатольевич.

Поскольку сам Навальный, вероятно, считает, что он четырёх метров ростом и изо всех щелей у него валит пламя, он никогда не мелочится и, образно выражаясь, кроет по любому шороху из крупного калибра.

«Ой, как хорошо, что он (Долин, прим. ред.) это написал. Я ужасно рад. Прямо завершил идеальный образ всей этой трусливой шушеры, которая и на первом канале хочет шустрить и переживает, что их приличными людьми считать перестанут». Вот как он начинает свой опус, а вот как заканчивает: «прекрасный типаж этот Долин. Обожаю.
Нужно его с Мовчаном скрестить, получится «идеальный холуй, но принимаемый в приличном обществе».

Если враг не сдаётся, его уничтожают. Правильно, Алексей Анатольевич! Бей своих, чтоб чужие боялись!

А ведь Долин – человек прямо из оппозиционного лагеря. Так как Долин вылизал чернушный «Левиафан», пожалуй, его никто из отечественных кинокритиков не вылизывал.

В той же рецензии, кстати, «панк-молебен» Pussy Riot Антон Владимирович называет «художественным произведением».Он, кстати, подписал так называемое «письмо против войны», а на самом деле против воссоединения Крыма с Россией в марте 2014 года, выступает за Сенцова, полностью его оправдывая. Этот момент, кстати, очень показателен именно в качестве того, каким кинокритиком является сам господин Долин. Поверьте, у тех, кто смотрел единственный фильм Сенцова «Гамер», просто язык не повернётся называть этого деятеля «режиссёром». Понятно, какую позицию Долин занимает по Кириллу Серебренникову.

И вот за все эти светлые слова, за отстаивание «правильных» ценностей товарищ Навальный звонко надавал господину Долину по щекам.

Сейчас белоленточники ломают копья, кто прав, в этой ситуации, а кто нет. Право, это цирк. Одна демжурналистка, Анна Наринская, осуждает Навального, другая, не менее оппозиционная акула пера, Евгения Альбац, его поддерживает. Скандал в святом семействе! Люди спорят по соцсетям до хрипоты. Ну, а сам Алексей Анатольевич, во-первых, подтвердил свою квалификацию провокатора высшей категории, а, во-вторых, в очередной раз показал всему «оппозиционному лагерю», что никого из этой тусовочки он даже за людей не считает.

Ещё на эту тему

C этим еврокоммунизмом надо что-то делать!

FLB: «Что они себе позволяют! А мы им платим, как ни в чём не бывало, деньги народные даём. Надо закрыть кассу, не давать им ничего. Пусть барахтаются». Что было в Кремле 7 мая: в 1972, 1977 и 1990 годах

20.12.2019 16:07:13 #Навальный А.А.

Оговорки по Фрейду трупоеда Навального

FLB: «Тот случай, когда навалено не только на фамилию, но и в мозгу»

Подмётки Дэвида Копперфильда

FLB: Навальный подозревается в мошенничестве, сокрытии информации о 106 миллионах спонсорских средств и присвоении 41,3 миллиона рублей. Как Навальный заработал на новое уголовное дело

Мэр Орла Юрий Парахин попал в «Тёщин дом–2»

FLB: выяснилось, что мэр за бюджетные деньги построил дорогу от «дома тёщи» к «дому тестя»

Мы в соцсетях

Новости партнеров