Общество 05.03.18 16:26

18 марта пройдет онлайн-марафон «Ночь выборов-2018»

На онлайн-марафон «Ночь выборов» приглашены политики, журналисты, блогеры, артисты, музыканты и герои общественной жизни, независимо от их взглядов и пристрастий

18 марта пройдет онлайн-марафон «Ночь выборов-2018»

Онлайн-марафон «Ночь выборов – 2018» для всех участников политического процесса пройдет во время выборов президента РФ. Об этом сообщил в понедельник на пресс-конференции в ТАСС политтехнолог Дмитрий Гусев.

Организаторы марафона приглашают к участию в марафоне политиков, журналистов и блогеров, чтобы «без галстуков» обсудить выборы в прямом эфире.

Напомним, подобное мероприятие уже проходило в прошлом году, в Единый день голосования, когда  объединения политологов, Общественная Палата РФ, сеть общественных наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» (НОМ) провели онлайн-марафон «Ночь выборов», где собрались все те, кто интересуется политикой.

«Мы сделали отличное событие, где можно было в прямом эфире без галстуков, начистоту обсудить выборы, и получили около 1 млн просмотров в интернете», - сказал Гусев и добавил, что в этом году «планируется сделать такое же мероприятие в день выборов президента», на которое пригласят «всех участников политического процесса, весь политический класс, независимо от взглядов».

«Мы приглашаем всех политиков, все политические партии, кандидатов, политологов, политконсультантов, журналистов, блогеров, всех, кто интересуется политикой», - сообщил Гусев. Также он отметил, что на марафон будут приглашены артисты, музыканты, герои общественной жизни, которые в политике не замешаны.

«Мы дадим слово любому вне зависимости от его политической позиции», - сказал организатор марафона. Также он проинформировал, что формат марафона предусматривает «баттлы, дискуссии, прямые включения с регионами, включения из-за границы, где голосуют россияне».

Ещё на эту тему

Здоровье Навального важнее, чем простых людей

FLB: За состояние здоровья Навального переживает вся либеральная общественность. А как же те, к кому во время перекрытиях дорог в центре Москвы могла не доехать «скорая»? (Видео-факты)

15.02.2018 21:08:27 #Выборы

Российский омбудсмен будет следить за соблюдением прав избирателей

Уполномоченный по правам человека в РФТатьяна Москалькова создала рабочую группу по мониторингу соблюдения избирательных прав граждан на время подготовки и проведения выборов президента РФ

16.09.2018 14:53:35 #Выборы

Эксперты: второй тур выборов в Приморье проходит чисто и конкурентно

На 18.00 местного времени победу в Приморском крае одерживает врио губернатора Андрей Тарасенко – 62,16%, Андрей Ищенко от КПРФ – 32,58%.

В Москве раскрыта фабрика фейковых журналистов

FLB: Журналистские удостоверения раздаёт наблюдателям от Ходорковского и Навального член Гражданского совета КПРФ и одновременно сотрудник «Голоса» Василий Вайсенберг

Мы в соцсетях

Новости партнеров