Общество 05.03.18 16:26

18 марта пройдет онлайн-марафон «Ночь выборов-2018»

На онлайн-марафон «Ночь выборов» приглашены политики, журналисты, блогеры, артисты, музыканты и герои общественной жизни, независимо от их взглядов и пристрастий

18 марта пройдет онлайн-марафон «Ночь выборов-2018»

Онлайн-марафон «Ночь выборов – 2018» для всех участников политического процесса пройдет во время выборов президента РФ. Об этом сообщил в понедельник на пресс-конференции в ТАСС политтехнолог Дмитрий Гусев.

Организаторы марафона приглашают к участию в марафоне политиков, журналистов и блогеров, чтобы «без галстуков» обсудить выборы в прямом эфире.

Напомним, подобное мероприятие уже проходило в прошлом году, в Единый день голосования, когда  объединения политологов, Общественная Палата РФ, сеть общественных наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» (НОМ) провели онлайн-марафон «Ночь выборов», где собрались все те, кто интересуется политикой.

«Мы сделали отличное событие, где можно было в прямом эфире без галстуков, начистоту обсудить выборы, и получили около 1 млн просмотров в интернете», - сказал Гусев и добавил, что в этом году «планируется сделать такое же мероприятие в день выборов президента», на которое пригласят «всех участников политического процесса, весь политический класс, независимо от взглядов».

«Мы приглашаем всех политиков, все политические партии, кандидатов, политологов, политконсультантов, журналистов, блогеров, всех, кто интересуется политикой», - сообщил Гусев. Также он отметил, что на марафон будут приглашены артисты, музыканты, герои общественной жизни, которые в политике не замешаны.

«Мы дадим слово любому вне зависимости от его политической позиции», - сказал организатор марафона. Также он проинформировал, что формат марафона предусматривает «баттлы, дискуссии, прямые включения с регионами, включения из-за границы, где голосуют россияне».

Ещё на эту тему

06.02.2018 12:45:39 #Выборы

Владимир Путин получил удостоверение кандидата

6 февраля ЦИК зарегистрировал Владимира Путина кандидатом на предстоящих выборах главы государства. Проверены подписные листы. Не соответствуют требованиям 232 подписи из поданных более чем 314 тысяч

21.03.2018 20:11:07 #Выборы

Принципиальная позиция ЦИК РФ: на 14 участках отменены результаты выборов

Николай Булаев: «ЦИК многое сделала, чтобы выборы были максимально честными и все процедуры строго соответствовали нормам закона»

21.03.2018 13:18:43 #Выборы

Владимир Путин победил однозначно во всех городах Израиля с результатом в 72,61%

Известный израильский политолог рассказал о выборах президента РФ в Израиле, где Владимир Путин вышел абсолютным победителем при самой высокой за последние 20 лет явке

В тренде – «движуха»

FLB: Отказ в регистрации в 2019 году получили почти в два раза меньше кандидатов, чем в 2014 году: тогда их оказалось 107. Почему выборы в Мосгордуму обросли скандалами и митингами и чего на самом деле хочет «несистемная оппозиция»

Мы в соцсетях

Новости партнеров