Политика 03.03.18 14:19

Митинг в Лужниках: «За сильную Россию!»,«За нашего президента!», «За Путина»!

Андрей Кондрашов: «За час до официального старта акции на стадионе собрались порядка 80 тысяч человек. Будет больше»

Митинг в Лужниках: «За сильную Россию!»,«За нашего президента!», «За Путина»!

В Москве на стадионе «Лужники» начался митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина «За сильную Россию!» По данным пресс-секретаря избирательного штаба кандидата Андрея Кондрашова, за час до начала акции здесь уже собралось около восьмидесяти тысяч человек: «Чаша (стадиона) вмещает 100 тысяч, сейчас заполнение примерно 75-80%». Вход на митинг для всех - свободный. На стадионе множество флагов, люди, пришедшие поддержать кандидата, держат в руках плакаты – «За Путина!», «За нашего президента!»

В центре поля - большая сцена. «До начала мероприятия митингующим помогал не замерзнуть участник музыкального конкурса «Евровидение-2011» певец Алексей Воробьев, исполнивший зажигательную «Калинку». Вслед за ним спела свои хиты группа «Руки вверх», - сообщает корреспондент агентства ТАСС. Кроме того в ходе акции выступят известные российские исполнители творческие коллектива: «Хор Турецкого», группа «Любэ», Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Полина Гагарина и другие. Вести мероприятие будут - Дмитрий Губерниев, Фёдор Бондарчук, Яна Чурикова и Светлана Зейналова.

По данным телеканал «360» - «на митинг в полном составе приехали триумфаторы Пхенчхана - сборная России по хоккею, а также другие известные спортсмены, в том числе биатлонист, победитель Олимпиады в Сочи Антон Шипулин.

Ещё на эту тему

01.02.2018 14:55:02 #Выборы

До выборов Президента России осталось ровно 45 дней

Политолог Дмитрий Гусев: «Выборы становятся все более и более интересными и декларируемая явка растёт». По данным ВЦИОМ на выборы собираются прийти 71% избирателей. В бюллетене будет не более 8 человек.

17.12.2018 12:59:00 #Выборы

Олег Кожемяко: оглушительная победа в Приморье

FLB: У победы Кожемяко есть свои глубокие причины. 61,88% голосов избирателей на выборах 16 декабря – результат работы за три месяца в одном из самых сложных регионов страны

26.12.2017 21:35:33 #Выборы

Узнать о выборах Президента можно будет и в аптеках

ЦИК и фармацевтическая компания ПРОТЕК, а это более 3000 аптек, договорились о взаимодействии по вопросам информирования граждан о выборах Президента России.

06.09.2017 16:17:41 #Выборы

Устойчивые мифы о выборах в России

Как голосуют на выборах в Австралии, Бельгии, Болгарии, Греции, Лихтенштейне, Люксембурге и Швейцарии. Эксперты ЭИСИ разрушили мифы о российских выборах. Явка – как постсоветский синдром. 2 часть

Мы в соцсетях

Новости партнеров