Общество 25.12.17 21:30

Как агитировали в 1996-м

Шедевры политической рекламы. Почему Иванушка превратился в козла. 770 миллионов для победы. Смотрите программу «Весь компромат. Главные скандалы», FLB.TV

Как агитировали в 1996-м

Свершилось: Центризбирком сформировал пул кандидатов в президенты. Значит теперь, за ваши мозги, дорогие россияне, и за явку на избирательные участки начнётся борьба. Денег в этот раз на эту цель выделено в два раза больше, чем в прежние годы, семьсот с лишним миллионов. Интересно, какого качества и уровня креатива будут предвыборные ролики кандидатов?

Вот двадцать лет назад предвыборная реклама выглядела как самодостаточные телепроизведения. Там живенько так. Там и деревенская кадриль, и любовная магия, и сексуально озабоченные старушки достоинства кандидатов в президенты обсуждают, и пивко с рыбкой в компании с рок-звёздами. А процесс превращения избирателей в козлов и обратно просто фантастика… Да уж, были люди в наше время. Все на выборы 1996!

Конечно, какой-либо брюзга имеет право нам предъявить аналогичные претензии: мол, креатива недостаточно в сюжете. Но мы же не 770 миллионов рублей за это получаем, как «Михайлов и партнёры». А смотреть будет нескучно. Кроме того, это наш последний сюжет в 2017 году. С наступающим, наш взыскательный читатель и зритель! Все на выборы 2018!

Как агитировали в 1996-м. Почему Иванушка превратился в козла. 770 миллионов для победы. («Весь компромат. Главные скандалы», №29, FLB.TV, декабрь 2017 г.)

Ещё на эту тему

Завалы лжи на дороге к храму 75-летия Победы

FLB: Символы великого праздника компрометируют высшие чины Минобороны, судимый священнослужитель и авторитетный бизнесмен «спецназначения»

09.02.2018 12:36:24 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 09.02.2018

FLB: 100 подозрительных медалей западных лыжников./Дерипаска «под колпаком» МI 6./Сенсационная версия происхождения рутения-106./Футбол лишился мецената Мкртчана./Греф собрался в космос

11.12.2017 08:37:18 #Компромат #FLB.TV

Три весёлых буквы и Мутко

Что общего между Мутко и Саакашвили, который живёт на крыше./Масляков приватизировал три буквы. Смотрите очередную программу FLB.TV - «Весь компромат. Главные скандалы»

28.02.2018 14:44:13 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 28.02.2018

FLB:У Дерипаски нет ни кола, ни двора./Стройфирмы ограбили Соловецкий монастырь./В пермских приютах издеваются над стариками./Конфетные взятки в Хакасии./ «Единая Россия» не продалась

Новости партнеров