Общество 19.03.18 0:06

Владимир Путин: «Мы одна большая многомиллионная команда!»

Действующий президент РФ Владимир Путин, по предварительным подсчетам набравший уже 75% голосов избирателей, поздно вечером на Манежной площади поблагодарил всех своих сторонников за поддержку на выборах

Владимир Путин: «Мы одна большая многомиллионная команда!»

Владимир Путин по предварительным подсчетам лидирует в выборной гонке. Сегодня со словами благодарности всем своим сторонникам он выступил со сцены митинга-концерта «Россия. Севастополь. Крым» на Манежной площади в Москве. Напомним, что ровно четыре года назад, 18 марта 2014 года Владимир Путин по итогам референдума подписал договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России. Действующий президент РФ призвал сегодня на митинге всех своих сторонников взяться вместе за большую масштабную работу во имя России, информирует ТАСС.

«Спасибо вам большое за поддержку! - сказал он. - Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны: спасибо вам большое за результат!»

«Вы - наша команда и я - член вашей команды. Все, кто сегодня голосовал, - эта наша большая общенациональная команда», - добавил он, отметив, что видит в этом «как минимум признание того, что было сделано за последние годы в очень сложных условиях».

Владимир Путин сказал, что в результатах голосования видит доверие и надежду на развитие страны и поблагодарил собравшихся поздно  вечером на Манежной площади граждан за то, что «у нас такая мощная многомиллионная команда», подчеркнув, что «очень важно сохранить это единство».

Владимир Путин также заявил, что «очень важно привлечь на свою сторону и тех, кто мог голосовать и за других кандидатов. Нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед. А для этого нам нужно ощущать, чувствовать локоть каждого гражданина страны». И добавил, что его команда в процессе управления государством не будет «руководствоваться какими-то конъюнктурными соображениями».


По итогам обработки более 50% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий Владимир Путин набрал 75,01% голосов избирателей.

Ещё на эту тему

Сеть смеётся над позицией «оппозиции» по бюджету Москвы на 2020 год

FLB: Депутаты от «Умного голосования» Навального  проголосовали за бюджет Москвы, предложенный «Единой Россией» на следующий год, и не смогли объяснить, почему…

17.03.2018 17:48:01 #Выборы

Мосгоризбирком предупреждает: принудительное голосование в больницах недопустимо!

В СМИ появилась информация о том, что в родильных домах Москвы пациенток принуждают к голосованию на выборах президента РФ на закрытых избирательных участках. ЦИК и Мосгоризбирком: это противоправно!

06.02.2018 12:45:39 #Выборы

Владимир Путин получил удостоверение кандидата

6 февраля ЦИК зарегистрировал Владимира Путина кандидатом на предстоящих выборах главы государства. Проверены подписные листы. Не соответствуют требованиям 232 подписи из поданных более чем 314 тысяч

17.08.2018 16:41:10 #Выборы

Кто и как будет контролировать выборы 9 сентября

Спикеры Конгресса общественных наблюдателей рассказали, что будет сделано, чтобы выборы в Единый день голосования 2018 года стали прозрачными, справедливыми и современными

Мы в соцсетях

Новости партнеров