Общество 15.02.18 16:14

«Лидеры России» - алгоритм подбора кадров

Алгоритм конкурса «Лидеры России» решил использовать Минстрой. Михаил Мень: «На его принципах будет формироваться кадровый резерв архитекторов регионов»

«Лидеры России» - алгоритм подбора кадров

Министерство строительства России намерено использовать алгоритм всероссийского конкурса «Лидеры России» и сформировать кадровый резерв молодых архитекторов, в которых сегодня так нуждаются регионы. Об этом 15 февраля заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

«После проведения конкурса мы организуем обучение принципам работы государственного и муниципального управления, и будем базу данных (по победителям - прим. ТАСС) предлагать нашим коллегам в регионах, беря за основу принцип «Лидеров России», - сказал ТАСС глава Минстроя на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Напомним, что с 6 по 11 февраля в Сочи на базе парка образования «Сириус» проходил финал первого всероссийского конкурса «Лидеры России», в итоге которого стали известны имена 103 победителей из 300 финалистов. Все финалисты получили миллионный грант на образование, а победители – возможность получать консультацию и поддержку от самых топовых менеджеров страны, представителей государственных органов власти и руководителей общественных объединений.

Сам конкурс «Лидеры России» - часть платформы «Россия – страна возможностей», созданная по указу президента РФ Владимира Путина в 2017 году с целью развития социальных лифтов. Платформа «Россия – страна возможностей» рассчитана на перспективных молодых управленцев, предпринимателей, волонтеров и школьников.

Ещё на эту тему

31.01.2018 14:18:21 #Лидеры России

Конкурс «Лидеры России» назвал имена финалистов

Опубликован список 300 финалистов всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Финал конкурса - с 6 по 11 февраля в Сочи в образовательном центре «Сириус», где финалистов ждет встреча со школьниками и мастер-классы

22.12.2017 13:56:51 #Лидеры России

Госуправление ждёт "Лидеров России"

Игорь Шувалов: «Все, кто проявит себя в конкурсе «Лидеры России», найдут себе место в жизни»

08.11.2017 11:54:43 #Лидеры России

199 тысяч заявок поступило на конкурс «Лидеры России»

Завершен приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России». Всего зарегистрировано 199 тысяч заявок. Основной возраст – 36-45 лет. Самые активные регионы – Москва и Московская область

20.02.2018 13:34:18 #Лидеры России

«Лидеры России»: первое назначение победителя

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев предложил победителю конкурса «Лидеры России» Максиму Скворцову возглавить Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию

Мы в соцсетях

Новости партнеров