Общество 26.01.18 17:49

Навальный жаждет крови?

Сотрудник штаба Навального в Москве Николай Касьян в свое время призывал делать Майдан и насильственно свергать власть

Навальный жаждет крови?

Сотрудник штаба Навального в Москве Николай Касьян в свое время призывал делать Майдан и насильственно свергать власть, о чем сообщила «Команда Навального 20!8»

В своем твиттер-аккаунте нынешний член ФБК, член молодежного совета «Партии прогресса» Николай Касьян говорил три года назад о необходимости кровавой смены власти: «Пора и нам Майдан делать, а то так можно гнить ещё очень долго…»

А летом 2017 года молодой сотрудник ФБК Николай Касьян присутствует на открытии московского штаба, где говорит о том, что является сотрудником штаба и занимается организацией агитации.


При этом Касьян уверен, что кровавая борьба за власть – единственный способ решить политические вопросы в России: «через выборы не победить, это мне очевидно. Значит, придётся через кровь. Я не хочу этого, но это лучше чем Путин».

Прошло три года, но мало что изменилось в сознании юноши, которому так и хочется с кем-нибудь покончить. И вот, накануне Нового 2018 года Касьян в том же Twitter пишет, комментируя видео с нападением на активиста экстремистской «Артподготовки» Владимира Иванютенко: «Боюсь себе представить, в какой стране мы окажемся через шесть лет, если не покончим с Путиным» и призывает выйти 28 января на так называемую «забастовку избирателей».

Единственное, что простительно в данной ситуации Касьяну, так это возраст. Был бы чуть старше, вероятно, был бы чуть умнее.Или опытнее, как бывшие соратники Навального, которые в последнее время все больше понимают, чем, собственно, занимается глава ФБК.

Ещё на эту тему

04.05.2018 20:50:49 #Навальный А.А.

Акция Навального 5 мая на Тверской - провокация

Прокуратура ЦАО предостерегла о негативных последствиях участия в шествии на Тверской 5 мая, власти Москвы просят не участвовать, а уполномоченный по правам ребенка – не манипулировать детьми

27.02.2018 14:44:49 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 27.02.2018

FLB: ТАСС «уволил» полпреда Трутнева./Массовые аресты чиновников в Энгельсе./Посадки застройщиков в Пермской области./Банкиры Ананьевы погубили «Белую птицу»./Педофильские скандалы в Челябинске

26.09.2024 02:26:32 #США

Кошмар 9/26. «Северные потоки» намеренно взорвали рядом с подводным захоронением химоружия вермахта

Prigovor.ru выяснил, что для подрыва «Северных потоков» американцы заложили взрывчатку как раз в том месте Балтики, где после Второй мировой войны затопили тонны боевых отравляющих веществ – ржавые авиабомбы с ипритом и хлорацетофеном

В этот день Юкосу предъявили налоги, сокрытые в 2003 году

Масштабы воровства стали прозрачными. Общая сумма налоговых претензий к Юкосу за 2003 году составила 169 млрд. 947 млн. 112 тыс. 609 руб. Prigovor.ru напоминает, что было 19 ноября 2004 года

Новости партнеров