Общество 18.12.17 12:22

Коварные женщины гендиректора Comedy Club Андрея Левина

FLB: Ингушский эскорт «Камеди Клаб»./Как отличить российских спортсменов на Олимпиаде в Корее?/ Порошенко снесут в январе. Смотрите «Весь компромат. Главные скандалы» на FLB.TV

Коварные женщины гендиректора Comedy Club Андрея Левина

Я всегда знал, что люди работающие на федеральных телеканалах, плохо представляют происходящее в стране, и к тому же со временем глупеют. Сейчас это стало понятно всем. Спасибо ТНТ и Comedy Club! Открылись наконец глаза, все тайное стало явным. Только почему с таким опозданием? Вот что удивительно-то... Из года в год «Камеди» поражал плоскими шутками и дебильным юмором. Под впечатлением эфиров клуба все время хотелось спросить: «Кто ваша аудитория? Почему вы так плохо относитесь к ней, коллеги?»

Нужен был дурацкий скетч про ингушский женский эскорт, чтобы стало совсем больно! Не знаю, стоит ли пересказывать суть конфликта. Шутки ниже пояса по поводу женщин на Кавказе всегда дурно заканчиваются. Я с удовлетворением созерцал бледное лицо гендиректора Comedy Club Production Андрея Левина. Хорошо, что дело ограничилось его дрожащим голосом в ингушском постпредстве, а не межнациональными столкновениями. В Сети уже начали активно обсуждать, что за шуткой, оскорбившей ингушей, стоят осетины.

Интересно, есть ли надежда, что у начальника «Камеди» условный рефлекс выработается на приколы с национальным оттенком в многонациональной стране? Ведь, если не с умыслом такая глупость была запущена, то остаётся только глупость.

Ну и, конечно, я огорчён и удивлён решением российских олимпийцев. Теперь на вопрос: «Как отличить российских спортсменов на ОИ в Корее?», следует простой ответ: «Как увидите большую группу людей под белым флагом, так знайте - это наши. Русские идут».

Ингушский эскорт «Камеди Клаб»./Как отличить российских спортсменов на Олимпиаде в Корее?/ Порошенко снесут в январе. («Весь компромат. Главные скандалы», FLB.TV, №28, декабрь 2017 г.)

Ещё на эту тему

15.11.2017 19:10:06 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 15.11.2017

FLB: «Сенсации» про Сечина./ «Ошибка 404» Кати Шашенковой./ Таинственный «Мип-Строй №1». /У свидетеля по делу Шакро отобрали пистолет./ Чудак из «Локомотива».

14.11.2017 18:41:56 #Компромат #Филин

Весь компромат главные скандалы. 14.11.2017

FLB: Прогульщик Сечин./Шведский тупик элиты./ Американские откаты «Росатома»./ Окончательный разгром «Черкизона»./ Расстрел благотворителя

19.01.2018 13:43:46 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 19.01.2018

Ярославских чиновников «бросили» в прорубь./За что арестован охранник Березовского./Новости вечного противостояние ФСБ и МВД./ Семейство Кроствейт против Абрамовича./ Неизвестные подробности бегства Януковича

30.11.2017 17:08:06 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 30.11.2017

FLB: 200 кило денег./ Противоречивый Белых./ Как экономит Светлана Медведева

Мы в соцсетях

Новости партнеров