Дед Мороз вне закона. Приключение логотипа для ЦИК РФ за 37 миллионов рублей.
«Весь компромат. Главные скандалы», FLB.TV, №26, декабрь 2017 г.
Ещё на эту тему
Весь компромат. Главные скандалы. 08.02.2018
FLB: Замминистра здравоохранения нашли мёртвой./Дело «Варшавянки» лишилось фигуранта./Версии смерти племянника главы Ингушетии./В Грузии расстреляли Вампиршу./Странное самоубийство на Запорожской АЭС
Воздушное счастье топ-менеджера Худайнатова
FLB: Весь компромат. Главные скандалы недели. Сотрудница Ходорковского «залезла в постель» к нефтянику и его возлюбленной стюардессы. «Репортёры без границ» засверкали старыми «Гранями»
Топ-10 главных орденоносцев России
FLB: «За 43 года, с 1948 по 1991 годы, Героями Советского Союза стали 660 человек. В современной России только за 29 лет существования наградной системы — около 1100 героев»
Весь компромат. Главные скандалы. 11.12.2017
FLB: Мальтийцы из «Единой России»./Беглый Митрофанов признан банкротом./Дерипаска якобы захватил недружественно./Том на $5 миллионов./Обострение в деле «Юлмарта»
