Расследования 17.01.24 9:51

Урсулу фон дер Ляйен позвали в Гаагу. В качестве ответчика за геноцид народов Европы

Две немецкие правозащитные организации подали иск в Международный уголовный суд в Гааге против Урсулы фон дер Ляйен и руководства фармацевтической компании Pfizer

Урсулу фон дер Ляйен позвали в Гаагу. В качестве ответчика за геноцид народов Европы

За последние два года председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен неоднократно призывала к различным видам политической дискриминации и судебному преследованию России и её граждан. В частности, 2 февраля 2023 года, во время своего визита в Киев, она заявила:

«Россия должна понести ответственность в суде за свои одиозные преступления. Прокуроры Украины и Евросоюза уже работают вместе. Мы собираем доказательства. В качестве первого шага я рада сообщить, что в Гааге будет создан Международный центр по расследованию преступлений агрессии на Украине. Этот Центр будет координировать сбор доказательств. Он будет включён в совместную следственную группу, которую поддерживает наше агентство Евроюст. Мы будем готовы очень быстро начать работу с Евроюстом, с Украиной, с партнёрами нашей Совместной следственной группы, а также с Нидерландами. Виновный должен быть привлечён к ответственности».

Но ирония судьбы заключается в том, что «Бешенная» Урсула сама может оказаться обвиняемой в Международном уголовном суде в Гааге (МУС/ICC). Председателя Европейской комиссии призвали к ответу за её подозрительно-коррупционные действия во время пандемии коронавируса, которые повлекли за собой многотысячные человеческие жертвы.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОРРУПЦИИ

28 ноября 2023 года две европейские правозащитные организации «United for freedom» и «AllgemeinWohlLobby» в лице Уве Кранца/Uwe Kranz и Марианны Гримменштейн-Балас/Marianne Grimmenstein-Balas) подали иск в Международный уголовный суд в Гааге в отношении Урсулы фон дер Ляйен и еще группы лиц, в числе которых руководство фармацевтических компаний, а также должностные лица Евросоюза.


В иске правозащитников указаны:
Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус,
Председатель и директор «Pfizer Biopharmaceuticals Group» Альберт Бурла,
Президент института Пауля Эрлиха Клаус Чичутек;
Директор Европейского агентства по лекарственным препаратам (EMA) Эмер Кук,
Бывший президент «Pfizer Biopharmaceuticals Group» Нанетт Кочеро;
Совладелец Фонда Билла и Мелинды Гейтс Foundation Вильям «Билл» Гейтс III;

Комиссар ЕС по здравоохранению Стелла Кириакидес;

Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен

Европейские правозащитники обвиняют вышеуказанных лиц в преступлениях против человечества и геноциде, в частности:

- преступления глобального геноцида в соответствии со статьями 6b и c Римского статута Международного уголовного суда;

- преступления против человечности, предусмотренного пунктами 1 а, в, е и к статье 7 Римского статута Международного уголовного суда.

Prigovor.ru подробно изучил иск правозащитников. Истцы тщательно разобрали пункты контракта между BioNTech/Pfizer и Евросоюзом.


Весь контракт доступен по данной ссылке, а мы остановимся на наиболее знаковых пунктах:

Chapter I Article 6.7 Waiver - Page 15 (страница пятнадцатая контракта) „The Commission acknowledges and agrees that the Contractor’s efforts to develop and manufacture the Vaccine are aspirational in nature and subject to significant risks and uncertainties.“

На странице 15 Комиссия ЕС признаёт и даже соглашается с тем, что усилия подрядчика (BioNTech/Pfizer) по разработке и производству вакцины носят амбициозный характер и, следовательно, подвержены значительным рискам и неопределенности.

При этом Комиссия ЕС признала высокий уровень рисков и неопределённости, связанных с производством вакцины, и в то же время одобрила недостатки производства вакцины. Эти недостатки уже хорошо известны: вакцина BioNTech/Pfizer получает изменяющееся количество интактной вакцины и даже ДНК, чего никогда не должно было произойти и может привести к серьёзным медицинским последствиям. И последнее, но не менее важное: известно, что отдельные партии вакцин сильно различаются по побочным эффектам вакцинации и смертности после вакцинации.

Chapter I Article 12 Indemnification/12. 1 - Page 24 (страница 24 контракта)

„The Commission, on behalf of the Participating Member States, declares that the use of Vaccines produced under this APA will happen under epidemic conditions requiring such use, and that the administration of Vaccines will therefore be conducted under the sole responsibility o f the Participating Member States.“

На странице 24 Комиссия ЕС от имени государств - членов ЕС заявляет, что использование вакцин, произведенных в соответствии с настоящим соглашением о предварительной закупке, и их лицензирование будет осуществляться в условиях эпидемии, требующих такого использования, использование вакцины будет осуществляться исключительно под ответственность государств-членов ЕС.

Таким образом, комиссия ЕС и BioNTech/Pfizer снимают с себя всякую ответственность за применение вакцины. Ответственность была возложена на государства-члены ЕС без предварительного запроса с их стороны. Таким образом, фармацевтические компании и ЕС ни за что не несут ответственности.

Annex I: Vaccine Order Form/ Article I. 4 - Page 48 (страница 48 контракта)

The Participating Member State further acknowledges that the long-terni effects and efficacy of the Vaccine are not currently known and that there may be adverse effects of the Vaccine that are not currently known. Further, to the extent applicable, the Participating Member State acknowledges that the Vaccine shall not be serialized.“

Кроме того, отдельные государства - члены ЕС соглашаются с контрактами на закупку, заключёнными ЕС, что долгосрочные эффекты и эффективность вакцины неизвестны, и могут возникнуть неизвестные побочные эффекты.

То есть правительства стран ЕС не только знали из контракта на поставку, что безопасность и эффективность вакцины неизвестны, но даже прямо согласились с этим, поставив свои подписи. В то же время государства согласились, что вакцина не может быть произведена серийно. При этом они также дали согласие на поставку разных партий с разным количеством активных ингредиентов.

Кроме того, многочисленные мошенничества в данных Pfizer были раскрыты несколькими осведомителями. Например, Джанин Смолл/Janine Small, высокопоставленная сотрудница Pfizer, призналась 10.10.2022 в Европейском парламенте на слушаниях, что вакцины никогда не исследовались на предмет предотвращения заражения.


См. видео выступления Джанин Смолл

В соответствии с постановлением суда от января 2022 года окружного судьи США Марка Питтмана из Северного округа Техаса, Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) было предписано немедленно рассекретить около 12 000 документов компании Pfizer/BioNTech, а затем 55 000 страниц в месяц до тех пор, пока все документы не будут рассекречены - всего более 300 000 страниц. Специалисты уже проанализировали 46 отчётов фармацевтического гиганта Pfizer о его вакцинах против COVID, которые были опубликованы в виде книги под названием «Aналитические отчёты Pfizer documets» в январе 2023 года.


За первые 12 недель реального внедрения вакцины против COVID-19, с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года, было зарегистрировано более 158 000 отдельных сообщений о фатальных последствиях. Pfizer/BioNTech пришлось нанять дополнительных сотрудников для оценки отчётов, но, несмотря на это, они не смогли окончательно определить ущерб от вакцинации. В предисловии к книге достаточно подробно описываются все масштабы катастрофы.

Анализ этих данных доказывает, что повреждения ДНК произошли с момента введения вакцины человеку, и Pfizer/BioNTech с самого начала знали, что мРНК-вакцины вообще не работают, утверждается в иске.

На основе вышеперечисленных данных и множества других, которые доступны в самом иске, правозащитники обвиняют Урсулу фон дер Ляйен и группу лиц в преступлениях против человечества и геноциде жителей стран Евросоюза.

ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛИ ГОЦИ И КИРИАКИДИС

Кстати, что ещё мы бы хотели отметить, что подпись на скандальном договоре поставила не глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, а еврокомиссар Стелла Кириакидис, которая мало известна широкой публике. Это врач с Кипра, которую подставили и использовали настоящие кукловоды.


Эта история с малоизвестным подписантом документов, которые повлияли на жизнь сотен миллионов людей, нам напомнила другую ситуацию в Евросоюзе, о которой мы писали, когда выяснили, что первоначальные европейские санкции ещё в 2014 году от лица Евросоюза, подписал малоизвестный итальянский политик Сандро Гоци (см. расследование «27 Брюссельских инквизиторов». Гоци завизировал тот самый скандальный акт Евросоюза № 833/2014, разрешающий конфисковать на границе у граждан России машины, личные смартфоны, компьютеры и одежду.

А малоизвестная представительница Кипра Стелла Кириакидис своей подписью одобрила бесконтрольное использование чудо-вакцин (помните рекламу), подопытными кроликами которых стали миллионы европейцев. И хорошо, что в случае с вакцинами понятно, кто стоял за спиной кипрской еврокомиссарши и водил её рукой - Урсула фон дер Ляйен.

Напомним, махинации «самой прозрачной» Урсулы начали серьёзно волновать депутатов Европарламента ещё к концу 2022 года, когда глава Еврокомиссии в русофобском угаре металась, собирая помощь украинским нацистам, а на вопросы европейских парламентариев предпочитала не отвечать.

О накопившихся к концу 2022 года вопросах к ней вышел материал в издании «The European Conservative» «MEP Terhes: Von der Leyen “Must Resign” Over EEPO Probe into Shadowy Vaccine Procurement», что в переводе означает «Депутат Европарламента Терхес: Фон дер Ляйен «должна уйти в отставку» из-за расследования EEPO о теневых закупках вакцин». В статье рассказывается как под кураторством Урсулы фон дер Ляйен заключались непрозрачные контракты на суммы в десятки миллиардов евро.


Депутаты Европарламента потребовали обнародовать полные данные о контрактах на покупку 4,6 миллиарда доз вакцин от ковида на сумму 71 миллиард евро, которые были заключены под руководством Урсулы фон дер Ляйен от лица Евросоюза. В частности, депутат от Хорватии Мислав Колакушич в своем видеообращении заявил, что «закупка 4,5 миллиардов доз вакцины для 450 миллионов граждан ЕС является крупнейшим коррупционным скандалом в истории человечества».

И вот теперь появился шанс, что немецкие правозащитные организации добьются рассмотрения тёмных «вакцинных» дел Урсулы и др. в Международном уголовном суде в Гааге. Вдруг колесо истории повернулось и судьи в Гааге перестанут действовать по принципу «чего изволите»…
Автор: Александр Желнин

Мы в соцсетях

Новости партнеров