Политика 17.10.23 12:08

«Знаменитая мразь» зачищает следы во Франции

Пользуясь админресурсом спецслужб, Марк Фейгин* зачистил все данные о себе в публичных реестрах Франции

«Знаменитая мразь» зачищает следы во Франции

Экс-адвокат Марк Фейгин, 1971 г.р. признанный иноагентом в России, объявлен полицией в розыск. МВД объявило его в розыск по статье за публичное распространение заведомо ложной информации о российских Вооруженных силах (207.3 УК). В начале года наше агентство FLB.ru посвятило этому персонажу большое расследование, в котором vs выволокли на свет его забытое и потаённое прошлое (см. «Знаменитая мразь». Фейгин. Live на продажу»). Кстати, «знаменитая мразь» - это собственная характеристика Фейгина, которую он дал сам себе.


И вот новый интересный факт из жизни афериста: индивидуальный предприниматель в сфере издания газет и журналов, месье Mark Feygin EI, Biarritz, France, зарегистрированный в реестрах Франции в январе 2022 года (идентификаторы 909011876, 90901187600028, FR47909011876) в середине сентября 2023 года зачистил все данные о себе в публичных реестрах Франции.

При запросах сервисы либо упорно молчат, либо сообщают «Aucun résultat trouvé pour "909011876"/по запросу "909011876" ничего не найдено». В некоторых случаях выдают «нет данных», или застенчиво сообщают «La société a souhaité ne communiquer aucune information/ В компании отказались раскрывать какую-либо информацию».

Информации о ликвидации предприятия (ИП) во Франции пока не поступало. «Знаменитая мразь», похоже, просто пытается спрятать свои финансовые следы. И тут явно приложили руку волшебники из Генерального управления внутренней безопасности (DGSI).


А что это означает? Констатируем: Марк Фейгин является не только иноагентом в России, но и завербованным агентом французского управления госбезопасности DGSI.
АвторБуба Филин

*Фейгин Марк Захарович - апреле 2022 года внесён Минюстом России в реестр иностранных агентов

Ещё на эту тему

Ходорковский* под брендом Навального* лоббирует принятие антироссийских санкций в ЕС

Prigovor.ru выяснил, что Михаил Ходорковский выделил 5 миллионов евро на «подмасливание» еврочиновников и переназвал свой литовский фонд «Future Russia Foundation» в «Anti-corruption foundation Europe»

Тупая ложь по-невзлински

Серийный заказчик убийств и покушений на убийства Невзлин Л.Б.* продолжает врать о «политических мотивах» в деле Юкоса, хотя ЕСПЧ трижды опроверг это враньё

Российская скатерть-самобранка иноагента Гудкова

Prigovor.ru обнаружил, что заочно арестованный на днях экс-депутат Госдумы и непримиримый враг России по-прежнему ведёт в Москве многомиллионный бизнес и владеет крупной недвижимостью

Для социологов из группы «Russian Field» наступил … Кац

Prigovor.ru: Исследовательская группа «Russian Field» с февраля 2022 года сотрудничает с иностранными агентами и иностранными спонсорами. Социологи влияния.

Мы в соцсетях

Новости партнеров