Политика 05.05.18 10:48

Серуканов о провокации Навального 5 мая: «Думайте своей головой!»

Бывший замглавы московского штаба президентской кампании Алексея Навального Виталий  Серуканов обратился в соцсетях и YouTube с просьбой не вестись на акции Навального 5 мая

Серуканов о провокации Навального 5 мая: «Думайте своей головой!»

Бывший замглавы московского штаба президентской кампании Алексея Навального Виталий Серуканов, преобразовавший не так давно партию «Гражданская позиция» в «Партию прогресса», выступил на YouTube с призывом по поводу несанкционированного митинга, инициированного блогером Навальным 5 мая.

«Не ведитесь на тупые и одинаковые провокации, которые следуют раз за разом. Думайте своей головой», - сказал Серуканов, объясняя действия Навального тем, что если будет Сахарова, а не Тверская, то блогер не сможет набрать много людей, а значит, не будет хайпа, не будет ЕСПЧ.

Ещё на эту тему

Серый кардинал суверенного Рунета

FLB: Весь компромат. Главные скандалы недели. Бордюрная пандемия Собянина. Директором института теоретической физики стал полицейский генерал. Депутат Делимханов отправляет «Русских Витязей» на свалку

Как прослушивали телефоны генконсула РФ в Одессе

«Оперативно-технические мероприятия УСБУ по Одесской области по контролю телефонных разговоров и почтовых отправлений Шибенко В.Г. Преступные тайны СБУ. 2 часть.

13.12.2017 12:10:27 #Навальный А.А.

Депутатская провокация Ильи Яшина

Яшин: "Приходите"
Навальный: "Суперраспрекрасно".
Черников: проводить митинг под видом праздника – нарушение закона. Читайте "матчасть"

«Аморальное лицо неправильной сексуальной ориентации, без семьи, детей, чести и принципов»

FLB: Захарий Калашов (Шакро Молодой) и Андрей Кочуйков (Итальянец) высказались на процессе по вымогательству. Репортаж из зала суда.

Мы в соцсетях

Новости партнеров