Общество 04.12.17 12:56

37 миллионов, или Дедам Морозам вход воспрещён

FLB: Приключение логотипа для ЦИК РФ. Дед Мороз вне закона. Смотрите очередной выпуск программы «Весь компромат. Главные скандалы»

37 миллионов, или Дедам Морозам вход воспрещён

Я люблю свою Родину. А когда узнал, какой логотип выбран для предстоящих президентских выборов, то полюбил ещё больше. Вы только посмотрите, какая красота! Буковки ровные и без ошибок нарисованы! Моя любовь усилилась не только от восторга после увиденного, но и от осознания, что я тоже мог бы такое исполнить! Да не только я, почти каждый встречный мог бы такой логотип на компьютере быстренько изобразить! Вот какой мы народ мастеровитый! В одном строю выступаем! Если один мастер выпадает, на его место сразу другой заступает! Каждый готов поддержать знамя, или что там ещё предложат!

Сообщили, что за разработку логотипа выборов заплачено 37 миллионов рублей! Кто-то скажет, что дорого. А я скажу: это прекрасно, господа! Известно уже, что явленный результат устраивает ЦИК в соотношении цены и качества. Кроме того, мы выяснили, что многие из нас могли бы произвести подобный продукт. Давайте и впредь поручать первому встречному разработку логотипа для ЦИК. И так каждые следующие выборы. Это будет чертовски интересный эксперимент! Смогут ли первые встречные освоить 37 миллионов?.. Ну, о том, что это один из способов поднять благосостояние населения и избавиться от бедности, которая так волнует г-на Кудрина, я даже не говорю. Самое страшное, что такое 37-миллионное решение ЦИКа бросает тень на все остальные его решения…

Я не сказал, при чем здесь Деды Морозы? Дело в том, что в Татарстане и Новосибирске у дедушек неожиданно возникли проблемы. Какие?! А вы посмотрите наш еженедельный видеосюжет. Это должен сделать каждый... Дед Мороз.

Дед Мороз вне закона. Приключение логотипа для ЦИК РФ за 37 миллионов рублей.
«Весь компромат. Главные скандалы», FLB.TV, №26, декабрь 2017 г.

Ещё на эту тему

25.01.2018 13:35:01 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 25.01.2018

FLB: Обвинение экс-губернатора Белых/ Растаявшая бизнес-империя Михальченко/ Жанна Булах получила срок/ Взятка в обувной коробке/Наезд на «Почта Банк»/

08.12.2017 18:21:38 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 08.12.2017

FLB: Бастрыкин раскрыл детали про полковника и про режиссёра. /Прохоров и биатлонистки. /За что платил ЮКОС. /Беглый чиновник защитился гринкартой

14.12.2017 20:27:57 #Компромат #Филин

Весь компромат. Главные скандалы. 14.12.2017

FLB: Лондонский замок полковника Захарченко./ Как Улюкаев при Гайдаре Родину продавал»./ Байкер требует допроса./ Суперлюкс в «Матросской тишине»./ Великий хакер Козловский

Воздушное счастье топ-менеджера Худайнатова

FLB: Весь компромат. Главные скандалы недели. Сотрудница Ходорковского «залезла в постель» к нефтянику и его возлюбленной стюардессы. «Репортёры без границ» засверкали старыми «Гранями»

Мы в соцсетях

Новости партнеров