Общество 16.03.18 15:46

Айза Анохина присоединилась к акции #ЯТожеДоброволец

Популярный российский блогер Айза Анохина (Долматова) поддержала благотворительную акцию движения Putin Team и приехала в детский дом в Томилино

Айза Анохина присоединилась к  акции #ЯТожеДоброволец

Популярный российский блогер, общественный деятель Айза Анохина (Долматова) поддержала благотворительную акцию общественного движения Putin Team #ЯТожеДоброволец. 16 марта 2018 года Айза посетила детский дом в Подмосковье (городской округ Люберцы, поселок Томилино).

«Я присоединилась к команде Putin Team, потому что это объединение неравнодушных, добрых, отзывчивых людей. Посещение детского дома, общение с ребятами — одно из тех полезных и важных дел, которые может сделать каждый. Putin Team помогает каждому желающему стать волонтёром, добровольцем и подарить настоящую радость детям, которые так в ней нуждаются», — заявила Айза Анохина.   

В своем Instagram Айза написала:

«Воооот ради чего стоит жить! Ради любви, которую мы можем дарить друг другу! И тем, кому она особенно нужна!! Мы, с детьми на фото, провели очень круто время!! Мы пели и танцевали! Мы обнимались и рассказывали о себе! Я слушала и они слушали! И я счастлива и они счастливы! У меня невероятно много эмоций сейчас! Сложно передать словами!»


А вчера, 15марта, популярный российский музыкант DJ Грув в рамках благотворительной акции движения Putin Team посетил три детских учреждения в Краснодарском крае.

#ЯТожеДоброволец – международная акция, которую в России поддержали в декабре 2017 года певица Нюша и ее муж, генеральный советник президента FISU Игорь Сивов и запустили предновогоднюю благотворительную акцию, посетив подмосковный комплексный реабилитационно-образовательный центр.

Начало было положено, и вот уже на данный момент многие известные личности и простые граждане России приняли участие в благотворительной акции: 7,5 тысяч детей из более чем ста детских учреждений в 70 городах России уже посетили более 730 участников акции.

Мы в соцсетях

Новости партнеров