Общество 08.03.18 12:25

«Вам, любимые!» Самые яркие поздравления с 8 марта со всей России

С праздником женщин поздравили робот Сбербанка, РЖД и спортсмены, особым украшением стали дополненная реальность над башнями Кремля и памятниками Москвы и видеооткрытка рядом со Спасской башней

«Вам, любимые!» Самые яркие поздравления с 8 марта со всей России

Страна продолжает поздравлять женщин с Международным женским днем – 8 Марта. Сегодня просто фейерверк самых неожиданных поздравлений, среди которых робот Сбербанка, цветы от РЖД, поздравления спортсменов. Особым украшением стали дополненная реальность над башнями Кремля и памятниками Москвы, а также видеооткрытка рядом со Спасской башней.

Этот робот поздравлял накануне женщин с 8 Марта в одном из московских офисов Сбербанка. Обычно он помогает клиентам обратиться в нужное окно и рассказывает об услугах банка, но теперь еще умеет делать комплименты и дарить цветы. Робот по голосу безошибочно распознаёт ваш возраст и пол и для всех находит особые слова, рассказали вчера вечером сотрудники Сбербанка на своей страничке в «ВКонтакте».


Дальневосточные железнодорожники устроили флешмоб и вживую спели на вокзале, поздравили женщин с праздником, подарили приезжающим цветы.

Красноярские железнодорожники поддержали инициативу и на железнодорожном вокзале города сегодня, 8 марта, провели праздничную акцию Красноярской магистрали «Весеннее настроение». Железнодорожники поздравили с Международным женским днём всех женщин, отправляющихся в этот день в путешествие на поезде или возвращающихся из поездки, о чем подробно рассказало ИА REGNUM.


Общероссийский народный фронт опубликовал в Telegram праздничную подборку стикеров, которая посвящена Международному женскому дню. Они отлично подходят для общения в мессенджере и поднимут настроение человеку, которому вы их отправите. Среди них изображения президента России и лидера ОНФ Владимир Путина, а также надписи: «Вам, любимые», «Вы ослепительно красивы», «Выглядишь бесподобно», «Можно комплимент?» и другие. Впервые праздничную подборку ОНФ опубликовал в прошлом году,на данный момент количество подписчиков Telegram-канала Общероссийского народного фронта превысило 10 тыс. человек.


Хоккейный клуб ЦСКА принял эстафету поздравлений, присоединившись к акции #ВамЛюбимые,  и поздравил всех женщин в Twitter.

«Несмотря на самую горячую пору – плей-офф, армейцы нашли время, чтобы уделить внимание мамам, женам, дочерям и всем преданным болельщицам. Вместе с другими командами КХЛ они поздравляют всех женщин с 8 марта и передают эстафету клубам Запада!» - написали они в соцсети.


Не отстал и хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода, в Facebook посвятив страничку женщинам:


Удивительным и необычным стало поздравление на башнях Кремля. Дополненная реальность взорвала воображение. Просто смотрите сами:


А вот так московских женщин поздравили столичные памятники:


Ну и праздничная видеооткрытка на стене Спасской башни со вчерашнего вечера приветствует всех, кто въезжает в самое сердце Москвы.



Мы в соцсетях

Новости партнеров