Общество 06.03.18 16:25

Михаил Галустян присоединился к акции «Помни свои корни»

Российский шоумен, юморист и актер Михаил Галустян присоединился к акции движения Putin Team «Помни свои корни», приехал в Сочи и встретился со студентами родного университета

Михаил Галустян присоединился к акции «Помни свои корни»

Российский шоумен, юморист и актер Михаил Галустян присоединился к акции движения Putin Team «Помни свои корни», приехал в Сочи и встретился со студентами родного университета

 «Мне приятно быть причастным к акции, цель которой – сказать спасибо тем, кто помог тебе в становлении. Всегда здорово возвращаться туда, где тебя ждут, где ты можешь помочь таким же студентам, целеустремленным и мечтающим о большом пути, каким ты сам был еще не так давно!» - так объяснил свое решение присоединиться к акции Михаил Галустян.


Актер поблагодарил преподавателей и ректора университета, которые пришли на встречу с ним, а студенты долго не отпускали актера, спрашивали о его любимых работах в кино, кумирах в комедийном жанре, творческих планах. Конечно, многих интересовало сочинское прошлое капитана команды КВН «Утомленные солнцем», которая родилась в стенах университета. 


Ну и отдельная часть встречи – ответ на вопрос как стать успешным. «Моя творческая деятельность и путь к успеху – исключительно командная работа, - говорит Михаил. - Я вообще считаю, что в команде можно добиться намного больше, чем в одиночку. Крайне важно поддерживать друг друга, и это касается не только творчества. Сейчас этот принцип как никогда должен работать в рамках страны. Мы все – большая команда, и только вместе мы наиболее сильны и сможем реализовать потенциал России».

Напомним, что Putin Team («Команда Путина») – общественное движение, созданное в ноябре 2017 года хоккеистом Александром Овечкиным и объединившее сторонников президента России Владимира Путина.

Putin Team поддерживает и организует добрые дела. Команда уже запустила и поддерживает несколько благотворительных и спортивных акций. Напомним, с декабря известные люди страны и обычные участники посещают детские дома в рамках волонтерской кампании «Я тоже доброволец». В рамках акции «Помни свои корни» участники движения посещают свои школы, общаются с учителями, дают мастер-классы школьникам и студентам.

Акция «Помни свои корни», в которой уже приняли участие несколько известных актеров страны, началась 27 января. В этот день певица Зара посетила родную гимназию в Санкт-Петербурге. Далее к доброму делу присоединилась актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова,  диджей Грув и актер Станислав Дружников.

Мы в соцсетях

Новости партнеров