Общество 06.01.18 12:58

Исторический парк «Россия – Моя история» в Питере за два дня посетили 23 тысячи человек

Блогер Николай Камнев сообщил, что открывшийся в Санкт-Петербурге мультимедийный парк «Россия – Моя история» за два дня посетили 23 тысячи человек

Исторический парк «Россия – Моя история» в Питере за два дня посетили 23 тысячи человек

Мультимедийный парк «Россия – Моя история», открывшийся в Санкт-Петербурге, за два дня посетили 23 тысячи человек, сообщил 5 января блогер Николай Каменев в «Живом журнале».

«За два первых дня работы нового года, исторический парк "Россия - моя история" посетило более 23 тысяч человек: наибольшей популярностью пользуются экспозиции «Рюриковичи» и «Романовы». С сегодняшнего дня открывает свои двери интерактивная экспозиция по истории Санкт-Петербурга», - написал блогер.


Николай Камнев отметил, что «новый формат интерактивной подачи информации получает приятие у людей» и добавил, что до апреля посещение парка будет бесплатным

Напомним, что исторические парки «Россия – Моя история» - самый крупный экспозиционный комплекс в России, который уже открыт в более чем 15 городах страны, от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга. Перед Санкт-Петербургским парком 4 ноября экспозиция была открыта в Нижнем Новгороде. Первый был открыт в Москве в декабре 2015 года. На сегодняшний день экспозицию посетили более 4 млн человек.

Особенность парка в том, что отечественную историю многочисленные дизайнеры, художники, историки, кинематографисты перевели из черно-белого формата учебников в увлекательное путешествие по эпохам.

Мы в соцсетях

Новости партнеров