Политика 23.05.18 21:46

Владимир Путин: «Единая Россия» должна решать проблемы граждан

Владимир Путин во время встречи с секретарем ЕР  Андреем Турчаком сказал, что лучший способ подготовиться партии к осенним выборам – сосредоточиться на решении проблем российских граждан

Владимир Путин: «Единая Россия» должна решать проблемы граждан

Президент России Владимир Путин призвал партию «Единая Россия» в рамках работы по подготовке к выборам в Госдуму 2021 года активнее работать над решением проблем граждан. Вся партийная работа должна быть нацелена на это. Об этом глава государства заявил на встрече с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком, информирует ТАСС.

«Самый лучший способ подготовки к избирательной кампании в Госдуму - это активно работать над решением проблем граждан, решениями, которых ждут наши граждане. Надеюсь, что именно на эту практическую работу будет нацелена вся партийная структура», - сказал президент.

На встрече с главой государства Турчак рассказал о работе, которую проводит партия «Единая Россия» по подготовке к сентябрьской избирательной кампании, когда пройдут выборы в 42 регионах России, и когда предстоит распределить более 1200 мандатов. Затем, по его словам, партия начнет готовиться к проведению избирательной кампании в Госдуму 2021 года.

Также Турчак пообещал Путину, что Единая Россия «бронзоветь» не будет, и подробно рассказал о системе оценок депутатов всех уровней. Об этом сегодня проинформировал телеканал НТВ. За нарушение этических норм они будут наказываться вплоть до исключения из партии. Также народным избранникам (кроме депутатов Госдумы) больше не будет разрешено передавать прием граждан своим помощникам. Допускаются только личные встречи.

Мы в соцсетях

Новости партнеров