Общество 22.08.18 16:51

День российского триколора в Instagram

Звезды российской эстрады и тысячи неравнодушных людей страны в Instagram поздравляют всех россиян с Днем государственного флага РФ

День российского триколора в Instagram

Сегодня, в День государственного флага Российской Федерации миллионы россиян и миллионы иностранных гостей держали российский триколор, рисовали его на лицах, ставили хэш-тэги. Именно так рассказывает в своем Instagram певица Zara. Во многом, поясняет певица, это связано с ЧМ-2018 по футболу, который с ошеломительным успехом прошел в нашей стране.

«Я счастлива, что живу в это историческое время, когда #Нашфлаг, гордо развевается над просторами нашей планеты, вселяя чувство гордости в сердца граждан России. С Днем Флага! Россия-вперёд!», - сопровождает звезда свое фото в соцсети. Ее уже поддержали своими лайками более 17 тысяч пользователей сети.


Стас Михайлов также поздравил всех с праздником.

«С Днём Государственного флага!!!! С праздником, страна!!!», - подписал он свое фото и включил в поздравление сразу несколько хэш-тэгов:

#СобериЦветаФлага
#22августа
#ДеньГосударственногоФлагаРоссийскойФедерации
#ДеньФлага
#Россия


Принял эстафету #соберицветафлага из подручных материалов и Олег Газманов.


«Собрал из гастрольных подарков! Передаю дальше- выкладывайте свои фото с хэштегом. Всем #моиясныедни #житьтакжить #газманов #флаг #флагроссии». – написал он в своем Instagram.

А вообще, если посетить страничку #соберицветафлага в Instagram, то можно найти сотни креативных решений, связанных с сегодняшним днем.


Праздник продолжается и впереди еще много интересных событий этого дня. Присоединяйтесь! В 19.00 по Москве стартует автопробег блогеров!

Мы в соцсетях

Новости партнеров