Общество 16.03.18 16:31

Тимати призвал к участию в выборах президента

Популярный рэпер Тимати  в Instagram: «Хочешь что то менять и участвовать в политической жизни России, сходи хоть раз до Избиркома»

Тимати призвал к участию в выборах президента

Популярный рэпер Тимати в Instagram  выступил с критикой тех, кто предпочитает «сидеть дома и смотреть интернет-расследования», «угарать» с абсурдности теледебатов и так далее.

«Но!! каждый раз разворачивая полемику на эту тему, анализируя что не так, как надо и кто виноват, спроси себя - а что вообще сделал ТЫ, чтобы хоть как то на это повлиять !? В чем твоя роль ?! Если просто воздух сотрясать - то понятно, так никогда, ничего не изменится. Если хочешь участвовать – действуй», - написал Тимати.

Он отметил, что так, вероятно, проще и легче, как и написать какую-то «грязь» в комментариях, которые, по признанию певца, он может получить в ответ на свои высказывания. При этом Тимати подчеркнул, что он не собирается обращать на это внимание и призвал не заниматься бесполезным написанием «грязных» комментариев, так как от них ничего не изменится, а «участвовать», то есть прийти на выборы и проголосовать.

 

Мы в соцсетях

Новости партнеров