Общество 07.03.18 15:12

«Вам, любимые!»

Хэштег #вамлюбимые объединил мужчин всей страны. Сотрудники ДПС, Росгвардии, портала «Госуслуги» и многие другие уже дарят цветы на улицах городов, поют песни и предлагают принять участие в акции всем желающим в соцсетях

«Вам, любимые!»

По всей стране накануне 8 марта проходит акция «Вам, любимые», в рамках которой 7 и 8 марта мужчины поздравляют женщин. К акции уже присоединились сотрудники Росгвардии, работники ДПС, волонтеры, портал «Госуслуги» и многие другие.

Первыми сегодня поздравила женщин России Федеральная служба войск Российской гвардии (Росгвардия):

Вслед за ними сотрудники ДПС в Сочи подарили цветы девушкам:

Участковые и полицейские Москвы сегодня дарят девушкам и женщинам цветы:

На Youtube появилась специальная страничка, где можно увидеть все видеопоздравления, выложенные на канале.

Волонтеры, присоединившиеся к акции, мужчины разных возрастов и профессий скажут теплые слова и подарят цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, местах и работы и отдыха, о чем уже рассказали организаторы акции: «Без внимания не останутся нигде: аэропорты, вокзалы, медицинские и социальные учреждения, парки и скверы».

Все желающие могут принять участие в онлайн-акции, выложив в Instagram поздравления с хештегом #ВамЛюбимые. Самые интересные публикации появятся на главном сайте акции. Также с помощью данного ресурса можно отправить поздравительную открытку в социальных сетях.

На портале государственных услуг появился раздел «Вам, любимые», посвященный приуроченной к Международному женскому дню акции. 


«Лучшие поздравления появятся здесь, а ее улыбку увидит весь мир! Пусть у каждой сегодня будет повод для счастья», - призывают организаторы акции.

Напомним, что акция «Вам, любимые» стартовала в 2017 году на Красной площади, когда на здании Кремля появилась огромная видео-открытка — букет в цветах триколора.

Мы в соцсетях

Новости партнеров