Общество 23.02.18 18:39

Команда Putin Team провела воркаут

Общественное движение Putin Team организовало 23 февраля в Екатеринбурге, Тюмени и Казани турниры по уличной гимнастике (воркаут), приуроченные ко Дню защитника Отечества. В них приняли участие около 1500 человек

Команда Putin Team провела воркаут

Команда Putin Team 23 февраля провела в трех городах России – Екатеринбурге, Тюмени и Казани – спортивные турниры, которые посвятили Дню защитника Отечества. На популярных городских площадках проходили соревнования, где все желающие  – взрослые и школьники – могли продемонстрировать свою физическую подготовку, делая приседания, отжимаясь, подтягиваясь на брусьях и многое другое, рассказал Ruposters.  Победители, конечно же, ушли с памятными подарками от Putin Team. По подсчётам организаторов, в целом в акции приняли участие не менее 1500 человек.




Напомним, что Putin Team – общественное движение, созданное осенью 2017 года Александром Овечкиным. Движение объединило людей, которые поддерживают президента России Владимира Путина. Стать членом команды и принять участие в благотворительных и спортивных акциях может любой желающий.

К движению присоединились тысячи людей, как знаменитых, так и нет. Так, о своем присоединении ранее заявили спортсмены Елена Исинбаева, Евгений Плющенко, Алексей Воевода, шахматист Сергей Карякин, певец Николай Расторгуев, российский продюсер и композитор Игорь Матвиенко, певец Николай Басков, актеры Андрей Мерзликин, Михаил Галустян, Андрей Рожков, певицы Полина Гагарина, Зара, спортсмены Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Елена Исинбаева, Дмитрий Труненков, Елена Слесаренко, Евгений Плющенко и многие другие.

Участники проекта уже посетили несколько детских домов и провели спортивные турниры в рамках кампании «Я тоже доброволец». 

Мы в соцсетях

Новости партнеров