


|
 |

|
 |
Персоналии |
F А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я |
|
Логинов Владимир Григорьевич
генеральный деректор ФКП "Союзплодоимпорт", б. замминистра сельского хозяйства |

|
|
Статьи по теме |
|
 |
» 08.07.2003 Как русскую водку судили по роттердамскому счету
Когда за национальный напиток борются трезвые юридические лица, то среди них, скорее всего, кто-то сражается за правое дело, а кто-то - за чужое.
|
» 06.07.2003 Прокурора Назарова заказали российские водочные короли?
Латышский прокурор Назаров слишком много знал о криминальной изнанке спора российских водочных королей - о приватизации "бальзамки" и споре за марки "Stolichnaya", "Moskovskaja".
|
» 03.07.2003 Шефлер с Гордеевым убирают общего свидетеля
В Риге посадили следователя, который «копал» под Шефлера и «солнцевских» - главных "водочных убийц" Латвии. Он помешал и людям Березовского, и министру сельского хозяйства Гордееву с его замами
|
» 24.06.2003 Водка, сахар и небо в клетку
Водочному королю по версии "солнцевских" Владимиру Логинову шьют дело бутлегеры "Столичной" по версии Березовского. Похоже, именно в этом смысл публикации в "Новой газете". PR-разборка за обладание торговыми марками "Stolichnaya" и "Moskovskaya" продолжается.
|
» 02.06.2003 Пьют водку, а бьют - по этикетке
FLB начинает публикацию серии собственных расследований о водке. Споры за право обладания торговыми марками "Stolichnaya", "Moskovskaya", "Русская", "Лимонная" идут между различными группировками. Мы надеемся показать истинное лицо всех сторон по делу.
|
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
Реклама |
|
|