В конце декабря уже прошлого 2001 года были подведены первые итоги Политического Блэк Джека. В игре, стартовавшей на сайте FLB всего лишь месяц назад, приняли участие 312 человек (некоторые пользователи регистрировались и играли под несколькими логинами, что не запрещается нашими правилами).
По результатам рейтинга первое место занял брокер Евгений Маркелов aka bigeugene, за что получил честно заработанные 100 американских рублей. Второе место ($50) заняла очаровательная Виктория Богданова aka Victory.
Особым специальным призом – “фронтовыми 100 граммами” виски в кругу сотрудников редакции FLB был премирован Салават Иманов aka tromb (на самом деле ему удалось выпить гораздо больше) за успешный “взлом” игрушки, что позволило нам усилить ее защиту.
Награждение прошло накануне Нового года в теплой и дружеской обстановке в офисе FLB. Победители клятвенно пообещали играть и побеждать в дальнейшем.
С целью повышения игровой активности постоянных посетителей FLB, мы решили несколько изменить правила, а именно – победителями теперь будут считаться игроки, набравшие максимальное количество очков. После вручения денежных выигрышей (1 место - $150, 2 место -$100, 3 место - $50) в конце каждого месяца счетчики победителей и призеров будут обнуляться, остальные продолжат играть с тем количеством очков, которое успели набрать.
Напоминаем, что по спецзаказу FLB рисунки для карт нашего Политического Блэк Джека изготовил лучший российский художник-карикатурист Виктор Балабас. Его художественные произведения чуть ли не ежедневно публикуются в "Комсомольской правде". Кликнув на каждую карту, можно подробно ознакомиться с досье изображенного на ней политика или олигарха из тщательно подобранных публикаций российских и зарубежных СМИ, что не менее увлекательно, чем сама игра в карты на деньги. То есть, наш Политический Блэк Джек – это не совсем игра, а оригинально структурированная база данных на политическую элиту России и СНГ. Кстати, карточные персонажи будут со временем меняться – по мере их отставок или новых назначений, - все как в реальной политической жизни.
Короче, жмите сюда, регистрируйтесь и играйте. Для тех, кто уже играл в декабре 2001 года, действуют старые логины и пароли.
|