Печать
Агентство Федеральных Расследований (www.FLB.ru)

В Казани при получении взятки задержан высокопоставленный сотрудник МВД

FLB: По данным республиканского МВД, недобросовестного сотрудника выявили оперативники службы собственной безопасности

"В Татарстане при получении незаконного денежного вознаграждения задержан начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ. По данным республиканского МВД, недобросовестного сотрудника выявили оперативники службы собственной безопасности МВД Татарстана.

Как сообщает пресс-служба ведомства, операция проходила на территории одного из торговых комплексов Казани, где с поличным задержали начальника одного из отделов УЭБиПК МВД по РТ.

«В настоящее время за совершение проступка порочащего честь и достоинство данный сотрудник уволен из органов внутренних дел, его непосредственный руководитель привлечен к дисциплинарной ответственности. Все материалы переданы с СУ СК России по Республике Татарстан для принятия процессуального решения» – отмечается в сообщении. По данным республиканских изданий, речь может идти о сумме в 400 тысяч рублей.
"
01.07.2016

Обзор FLB
FLB