Печать
Агентство Федеральных Расследований (www.FLB.ru)

Погореть за 200 тысяч

Начальник антикоррупционного ведомства в Севском районе Александр Давыдков пообещал за 3 млн условный срок

"Начальнику антикоррупционного ведомства в Севском районе Александру Давыдкову, задержанному в ходе спецоперации при получении 200 тысяч рублей, в покушении на мошенничество в особо крупном размере - всего за обещанное условное наказание с фигуранта уголовного дела он требовал 3 миллиона.


Источник фото

12 мая Давыдков был задержан при незаконном получении денег.


Источник фото


Источник фото

По сообщению следственного комитета, 30-летнему Давыдкову предъявили обвинения по ч.3 ст.30, затем СК переквалифицировал преступление с части 3 (мошенничество) на часть 4 (покушение на мошенничество, то есть покушение на хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), отмечает «Брянская улица».

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Обвиняемый содержится под стражей, следует из материала СК РФ по Брянской области.
"
24.05.2016

обзор FLB
FLB

Из досье FLB

Бастрыкин Александр Иванович

 - председатель Следственного комитета Российской Федерации
Бастрыкин Александр Иванович, все статьи»»