Печать
Агентство Федеральных Расследований (www.FLB.ru)

Пивовар Боллоев будет шить шинели для армии

«БТК групп», которая принадлежала президенту пивоваренной компании "Балтика", стала единственным поставщиком парадной военной формы и формы для выпускников вузов Минобороны на 2010 г.

"Бывший президент питерской пивоваренной компании «Балтика», а теперь руководитель госкорпорации «Олимпстрой» Таймураз Боллоев - на все руки мастер. Олимпиада - не единственная его забота. Еще он думает об армии. Вернее, о выгодных заказах Министерства обороны.

Как стало известно FLB, Боллоев уже поставлял форму для Минобороны. В прошлом году БТК снабжала выпускников высших военных училищ и шила новую форму для парадов. В этом году пивовары поставят около 16 000 комплектов для новых лейтенантов, а также обеспечат формой участников парадов в День Победы. Кроме того компания экс-пивовара поставляет одежду для ФНС, МВД, Государственного Эрмитажа и Конституционного суда. Возможно, такое "форменное" счастье для Боллоева стало возможно благоджаря тому, что он считается близким человеком к премьеру Владимиру Путину. "
22.01.2010

Отдел новостей Агентства федеральных расследований FLB.ru
FLB

Из досье FLB

Путин Владимир Владимирович

 - Президент Российской Федерации
Путин Владимир Владимирович, все статьи»»