Печать
Агентство Федеральных Расследований (www.FLB.ru)

Вот такая Мазда

Как сегодня уже писал Идiотъ, председатель Центральной избирательной комиссии Александр Альбертович Вишняков - человек необычайной скромности. В интервью радиостанции “Эхо Москвы” на вопрос радиослушателя о том, на каких “Жигулях” ездит этот андроид, Александр Альбертович ответил:

"“У меня жигули шестой модели черного цвета 92-го года выпуска. В прошлом году продал. Другой машины нет.”

“Это опять-таки случай так называемого вранья” © М.А.Булгаков

База данных ГИБДД РФ от июля 2005 года говорит нам, что на имя Александра Альбертовича по сладкому адресу “улиса Рочдельская” зарегистрирован автомобиль Мазда 6:


Дата ТО : 26.05.2005
Гос.номер : xxx
Марка : МАЗДА
Модель : 6
Год выпуска : 2005
Цвет : СИНИЙ
Фамилия/Организация : ВЕШНЯКОВ
Имя : АЛЕКСАНДР
Отчество : АЛЬБЕРТОВИЧ
Дата рождения : 24.11.1952
Улица : РОЧДЕЛЬСКАЯ
Дом : xxx
Квартира : xxx


“Поздравляю вас, гражданин, соврамши!” © М.А.Булгаков

Причем совершенно непонятно, зачем врать в мелочах - машина эта недорогая, самая понтовая модификация стоит $34.300. Впрочем, должность у Александра Альбертовича не выборная, поэтому на избирателя, по большому счету, плевать."
19.02.2006


http://www.idiot.ru, 16 февраля 2006

Из досье FLB

Вешняков Александр Альбертович

 - председатель ЦИК
Вешняков Александр Альбертович, все статьи»»