Печать
Агентство Федеральных Расследований (www.FLB.ru)

Глава Карелии направил в ЗакС проект республиканского бюджета на 2005 год

"

Глава Республики Карелия Сергей Катанандов направил в Законодательное собрание Карелии проект закона «О бюджете Республики Карелия на 2005 год». В законопроект были внесены последние коррективы с учетом замечаний, высказанных на заседании правительства республики в пятницу 29 октября.

 

В частности, по мнению главы Карелии, необходимо продолжить сокращение численности госаппарата и прекратить финансовую помощь территориальным отделениями федеральных министерств и ведомств.

 

Как подчеркнул Сергей Катанандов, «главным вопросом сегодня являются социальные выплаты и закон о монетизации льгот: именно эти расходы Правительство республики должно поставить на первое место при формировании бюджета».

 

В законопроекте, направленном на рассмотрение депутатов Законодательного собрания Карелии, расходы бюджета республики утверждены в сумме 7 236 млн. рублей, доходы - в сумме 6 722 млн. рублей. Дефицит бюджета составит 10 процентов.

"
02.11.2004


Zaks.ru

Из досье FLB

Катанандов Сергей Леонидович

 - глава Республики Карелия - председатель Правительства
Катанандов Сергей Леонидович, все статьи»»