Круг Мары Багдасарян пополнился сынком «куриного короля»

Расследование FLB: Новый скандал с мажором и гонками по Москве. Теперь на отцовском Ferrari по улицам столицы на скорости 238 км/ч решил просто прокатиться сынок «куриного короля» Казымбек Б. Ему 20 лет и у него уже есть опыт езды по «встречке»



Не унимается наша золотая молодежь. Чем дальше от дела Руслана Шамсуарова, тем чаще в СМИ появляется информация о новом лихаче, на дорогой родительской машинке летающем по улицам столицы. Еще общество не успокоилось после смертельного заезда Вартана Саркисова, сбившего насмерть 58-летнего повара одного из московских ресторанов, как появилось новое имя ребеночка богатеньких родителей. Да и парк авто пополнился новой маркой. К Porsche Cayenne, BMW и Mercedes-Benz G-klasse теперь прибавился Ferrari FF.


На фото из соцсетей тот самый мажор Казымбек Б., на том самом отцовском Ferrari покорявший в укенд московские дороги

Уикенд в Москве завершил 20-летний Казымбек Б., решивший похвастался умением лавировать по столичным дорогам на скорости 238 километров в час, рассказывает Лайф . На своей странице он разместил видео заезда.


На фото - кадр видео, на котором отмечена скорость заезда юного лихача-мажора Казымбека Батырова

Запись сделана в салоне родительского Ferrari FF в момент, когда показания на спидометре резко увеличиваются. Другие машины в потоке моментально одна за другой остаются позади.



Подписчики парня в Instagram поинтересовались, куда "мажор" так торопился. Однако парень заявил, что никуда особо не спешил, а просто катался.

Как стало известно РЕН ТВ , водительская история 20-летнего гонщика уже «украшена» десятками постановлений на штрафы за различные нарушения ПДД.

Чуть позже РЕН ТВ проинформировало, что сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту размещенной в Сети видеозаписи, на которой запечатлены гонки мажора на Ferrari в Москве.

Позже выяснилось, что Казымбек Б. – это Казымбек Батыров – сынок дагестанского «куриного короля» Аштара Батырова, который возглавляет птицеводческое предприятие «Батыр», имеющее представительства по всей России.


На фото справа генеральный директор СПК «Батыр» Аштар Батыров

Как отмечают «Дни.ру», предприятие Батырова-старшего специализируется на разведении кур. На нем работает большинство членов его семьи. Компания представляет в России европейских производителей племенной птицы и яиц. Кроме того, у "куриного короля" есть свое бройлерное производство и инкубатории.

У главы семьи и его сына Казымбека пять люксовых автомобилей. В их числе – и Ferrari FF, отмечает издание. Также у Аштара Батырова два внедорожника Lexus, белый Maybach и Mercedes. Более того, все автомобили имеют красивое сочетание цифр госномера – "199...199".

Ранее 20-летний гонщик Казим Батыров написал под фото на странице в одной из соцсетей: «Главное, чтобы дома не знали, какие мы на улице». Не удалось! Детки сдают своих родителей с потрохами, и складывается впечатление, что золотая молодежь играет и делает ставки. Вопрос, почем?..

Читайте последние новости о выходках лихачей-мажоров на улицах Москвы в наших группах: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и в Livejournal

06.03.2017



Обзор FLB
FLB

Из досье FLB

Колокольцев  Владимир Александрович

 - министр внутренних дел РФ
Колокольцев  Владимир Александрович, все статьи»»